খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুয়েটের শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম শেষ হচ্ছে বিকাল ৩টায়, দাবি পূরণ না হলে আমরণ অনশনের ঘোষণা

৪ জুন বুয়েটে ভর্তির প্রাক-নির্বাচনি পরীক্ষা

গে‌জেট ডেস্ক

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বুয়েট) ভর্তির জন্য ২০২১-২২ সেশনের শিক্ষার্থীদের প্রাক-নির্বাচনি পরীক্ষা আগামী ৪ জুন অনুষ্ঠিত হবে।

এই পরীক্ষার ফলের উপর ভিত্তি করে মূল ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে ১৮ জুন।

বুধবার অনুষ্ঠিত বিশ্ববিদ্যালয়ের জরুরি শিক্ষা পরিষদের সভায় এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন বুয়েটের ছাত্রকল্যাণ দপ্তরের পরিচালক অধ্যাপক মিজানুর রহমান।

সভায় বিশ্ববিদ্যালয়টির উপাচার্য অধ্যাপক সত্য প্রসাদ মজুমদার সভাপতিত্ব করেন।

ছাত্রকল্যাণ দপ্তরের পরিচালক অধ্যাপক মিজানুর রহমান বলেন, ‘বিশ্ববিদ্যালয় সমন্বয় পরিষদে আমাদের ভর্তি পরীক্ষার তারিখ জানাতে হবে। তাই আজ আমরা জরুরি সভা ডেকে আপাতত শুধু এই তারিখটাই নির্ধারণ করেছি। বাকি নিয়ম-কানুনের বিষয়ে পরের সভায় সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।’

তিনি বলেন, ‘শিক্ষার্থীদের সুবিধার জন্য এবার আমরা আগেই ভর্তি পরীক্ষার তারিখ নির্ধারণ করেছি। এতে শিক্ষার্থীরা অন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা শুরু হওয়ার আগেই জেনে যেতে পারবে তারা বুয়েটে চান্স পাচ্ছে কি না। ফলে যারা চান্স পাবে তাদের যেন অনিশ্চয়তার কারণে অন্য কোথাও পরীক্ষা দিতে না হয়।’




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!