খুলনা, বাংলাদেশ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৫
  ড. ইউনূস ও তারেক রহমানের বৈঠকের পর রাজনীতিতে গুণগত পরিবর্তন হয়েছে : ড. মঈন খান

সাতক্ষীরায় শিক্ষকের নির্দেশে টর্চার সেলে শিক্ষার্থীকে নির্যাতন

গেজেট ডেস্ক

শিক্ষকের কাছে কোচিং না করায় সাতক্ষীরার নলতা আইএইচটির শিক্ষার্থীকে তুলে নিয়ে অমানবিক নির্যাতনের ঘটনা ঘটেছে।

শুক্রবার (১৩ মে) রাতে কালীগঞ্জ উপজেলার নলতা আইএইচটি অ্যান্ড ম্যাটস ইন্সটিটিউটে এ ঘটনা ঘটে। আহত শিক্ষার্থী বর্তমানে নলতা সখিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

নির্যাতনের শিকার শিক্ষার্থী সোলায়মান হোসেন পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার মোহাম্মদ হানিফের ছেলে। তিনি আইএইচটির তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

নির্যাতনের শিকার শিক্ষার্থীর সহপাঠী রিপন জানান, রেডিওলজি বিভাগের শিক্ষক সাইদ হাসানের নির্দেশে রাত ১০টার দিকে সোলায়মানকে ডেকে নিয়ে যায় নাহিদ, রশিদ ও রানা। তাদের মধ্যে নাহিদ ও রশিদ আইএইচটির ছাত্র এবং রানা ম্যাটসের ছাত্র। সেখানে নিয়ে রড দিয়ে পিটিয়ে মাথা ফাটিয়ে দেয়। সারা শরীরে নির্দয়ভাবে পেটায়। পরে আমরা উদ্ধার করে তাকে সখিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছি। এর আগেও ওই টর্চার সেলে নিয়ে অন্য শিক্ষার্থীদের মারপিট করা হয়েছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!