খুলনা, বাংলাদেশ | ৩০শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৩ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতে ইসলামীর আপিল শুনানি শুরু
  রংপুরের কাউনিয়ায় বাস-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩
  মধ্যরাতে এনবিআর বিলুপ্ত করে অধ্যাদেশ জারি

যশোর আদালতে র‌্যাব সদস্যের বিরুদ্ধে যৌতুক মামলা

যশোর প্রতিনিধি

রাজশাহীতে কর্মরত এক র‌্যাব সদস্যের বিরুদ্ধে যশোর আদালতে মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার মামলাটি করেন তার স্ত্রী নতুন খয়েরতলা এলাকার আব্দুর রাজ্জাকের মেয়ে পুলিশ কনস্টেবল রেখা খাতুন। অভিযোগটি আমলে নিয়ে জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাইফুদ্দীন হোসাইন আসামির প্রতি সমন জারি করেন।

অভিযুক্ত বেলাল আহম্মেদ কুড়িগ্রাম জেলার দক্ষিন ছোট গোপালপুর গ্রামের ওসমান গণি মাস্টারের ছেলে। তিনি বিমান বাহিনীর কর্পোরাল হিসেবে কর্মরত। বর্তমানে তিনি রাজশাহী র‌্যাব-৫ এ কর্মরত রয়েছেন।

মামলায় বাদী উল্লেখ করেন, ২০১৭ সালের ২৬ ডিসেম্বর আসামির সাথে বাদীর ৬ লাখ টাকা দেনমোহরে বিয়ে হয়। বিয়ের পর বাদীর গর্ভে সন্তান আসলে আসামি জোরপূর্বক বাচ্চা নষ্ট করে দেয়। এরপর আসামি জমি কেনার কথা বলে বাদীর কাছ থেকে তার বেতনের সিংহভাগ টাকা হাতিয়ে নেন। গত ছয়মাস আগে কুড়িগ্রামে জমি কেনার দোহাই দিয়ে তার কাছে ১২ লাখ টাকা যৌতুক দাবি করেন বেলাল। এ টাকা না পেয়ে তিনি রেখার উপর অত্যাচার শুরু করেন। সর্বশেষ গত ১১ অক্টোবর বেলাল যশোরে বাদীর বাড়িতে আসেন ও ১২ লাখ টাকা যৌতুক ছাড়া সংসার করবেন না বলে জানান। একই সাথে তাকে তালাক দেবার হুমকি দিয়ে চলে যায়। পরে বাদী আদালতে এ মামলা করেন।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!