খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  চিকিৎসার জন্য যুক্তরাজ্য থাকলেও জনগণের পাশে আছি, বিএনপির বর্ধিত সভায় ভার্চুয়ালি বক্তব্যে খালেদা জিয়া; প্রাপ্ত অর্জনকে নস্যাৎ করতে নানা ষড়যন্ত্র চলছে, প্রতিশোধ প্রতিহিংসা নয়, ভালোবাসায় দেশ গড়ে তোলার আহ্বান
  ১০২ সহকারী পুলিশ সুপারকে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি
ঘূর্ণিঝড় মিগজাউমের প্রভাব

যশোরে মুষলধারের বৃষ্টিপাতে বিপাকে শ্রমজীবীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

ঘূর্ণিঝড় মিগজাউমের প্রভাবে সৃষ্ট নিম্নচাপে যশোরসহ গোটা বিভাগে মুষলধারের বৃষ্টিপাত হচ্ছে। বুধবার রাত থেকে বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) পর্যন্ত যশোরে একটানা বৃষ্টি হচ্ছে। এতে বিপাকে পড়েছেন শ্রমজীবীসহ অফিসগামী মানুষ।

আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, ঘূর্ণিঝড় মিগজাউম মঙ্গলবার দুপুরে ভারতের অন্ধপ্রদেশে আঘাত হেনে স্থল নিম্নচাপে পরিণত হয়। এর প্রভাবে ভারতসহ বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় বৃষ্টিপাত হচ্ছে। বুধবার রাত থেকে যশোরসহ আশেপাশের জেলায় মুষলধারের বৃষ্টি হচ্ছে। এ সময়ে উত্তর ও উত্তর-পূর্ব দিক থেকে ঘণ্টায় ৮ থেকে ১২ কিলোমিটার বেগে বাতাস প্রবাহিত হচ্ছে।

এদিকে, যশোরে টানা বৃষ্টিপাতে বিপাকে পড়েছে খেটে খাওয়া শ্রমজীবী মানুষেরা। পরিবার ও সংসারের প্রয়োজনে তাদেরকে কাজে নামতে হয়েছে। বৃষ্টিতে ভিজেই তাদেরকে সব কাজ করতে হয়েছে। এর মধ্যে সবচেয়ে বেশি সমস্যায় পড়েছে বিকশা চালকেরা। ঘন্টার পর ঘন্টা বৃষ্টিতে ভিজেই তাদেরকে যাত্রী নিয়ে রিকশা চালাতে হয়েছে। যদিও এদিন সকাল থেকেই শহরে রিকশা চলাচল ছিল কম। ফলে অফিসগামী মানুষদের রিকশা না পেয়ে ছাতা নিয়ে হেঁটেই খানিকটা ভিজে গন্তব্যে পৌঁছাতে হয়েছে। এছাড়া বৃষ্টির কারণে শহরে মানুষের উপস্থিতি ছিল কম। প্রয়োজনীয় কাজ ছাড়া মানুষ ঘরের বাইরে বের হয়নি।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!