খুলনা, বাংলাদেশ | ৩০শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৩ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আওয়ামী লীগের সব কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন জারি
  ঘাটতির মধ্যেও স্বাস্থ্যসেবায় ২৫ শতাংশ উন্নতি সম্ভব : প্রধান উপদেষ্টা
  জুলাই-আগস্টে যত মানুষ হত্যা হয়েছে সব দায় শেখ হাসিনার : চিফ প্রসিকিউটর

যশোরে জালিয়াতির অভিযোগে পুলিশের স্ত্রী, শ্যালক ও রেজিস্ট্রারের বিরুদ্ধে মামলা

যশোর প্রতিনিধি

যশোরে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী, শ্যালক ও ম্যারেজ রেজিস্ট্রারের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগে সোমবার আদালতে মামলা হয়েছে। শহরতলীর ঝুমঝুমপুর এলাকার কাজী শাহাজান এ মামলা করেন। জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাইফুদ্দীন হোসাইন অভিযোগ আমলে নিয়ে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে তদন্তপূর্বক প্রতিবেদন দাখিলের আদেশ দিয়েছেন।

মামলার আসামিরা হচ্ছেন পুলিশ সদস্য রিফাত হোসেনের স্ত্রী যুথী খাতুন, তার ভাই সদর উপজেলার বালিয়াঘাট গ্রামের মোতালেব হোসেনের ছেলে খালিদ মাহমুদ সুজন ও হৈবতপুর ইউনিয়নের ম্যারেজ রেজিস্ট্রার মাওলানা আব্দুর রহিম।

মামলায় বাদী কাজী শাহাজান অভিযোগ করেছেন, তার ছেলে রিফাত হোসেন বাংলাদেশ পুলিশে ঢাকায় কর্মরত। এক বছর আগে রিফাত হোসেনের সাথে যুথী খাতুনের বিয়ে হয়। ম্যারেজ রেজিস্ট্রার ছিলেন মাওলানা আব্দুর রহিম। কাবিননামায় বিয়ের তারিখ ২০১৯ সালের ২৯ নভেম্বর ও দেনমোহর ৫০ হাজার টাকা উল্লেখ ছিল। কিন্তু উল্লিখিত আসামিরা পরস্পর যোগসাজসে জাল জালিয়াতির মাধ্যমে একটি ভুয়া কাবিনানামা তৈরি করেন। ওই কাবিননামায় ২৯ নভেম্বরের পরিবর্তে বিয়ের তারিখ ১৯ নভেম্বর এবং দেনমোহর ৫০ হাজার টাকার পরিবর্তে ২ লাখ টাকা লেখা হয়েছে। তাছাড়া ভুয়া কাবিননামায় বিয়ের তারিখ ১৯ নভেম্বর উল্লেখ করা হলেও ওই তারিখে রিফাত হোসেন ঢাকায় তার কর্মস্থলে উপস্থিত ছিলেন। গত ১৭ অক্টোবর বিকেলে আসামিরা বাদীর (কাজী শাহাজান) বাড়িতে এসে ভুয়া কাবিননামা দেখিয়ে দুই লাখ টাকা দেনমোহর দাবি করেন। অন্যথায় মামলা করার হুমকি দেন। বাধ্য হয়ে বাদী আদালতে এ মামলা করেন।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!