খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ২৯শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  বাংলাদেশ দলের সাবেক কোচ রাসেল ডোমিঙ্গোকে প্রধান কোচ হিসেবে নিয়োগ দিলো পাকিস্তান
  চার দিনের সরকারি সফর শেষে চীন থেকে দেশের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  বরগুনার পাথরঘাটায় বাস ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে একসঙ্গে তিন ভাইয়ের মৃত্যু

বিজিবির অভিযানে ৮ লাখ টাকার মালামাল জব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী পৃথক অভিযানে প্রায় সাড়ে আট লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ করেছে বিজিবি। বৃহস্পতিবার ( ২০ ফেব্রুয়ারি) সাতক্ষীরার ভোমরা, কালিয়ানী, তলুইগাছা, কাকডাঙ্গা, মাদরা, হিজলদী এবং চান্দুড়িয়া সীমান্ত এলাকা থেকে এসব মালামাল জব্দ করা হয়।

বিজিবি সূত্র জানায়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সাতক্ষীরাস্থ বিজিবি ৩৩ ব্যাটেলিয়ানের অধীনস্থ উল্লেখিত বিওপি’র সদস্যরা বৃহস্পতিবার দিনভর পৃথক অভিযানে ভারতীয় শাড়ি, ওষুধ ও বোরকা আটক করা হয়। চোরাচালানির মাধ্যমে অবৈধভাবে ভারত থেকে এসব মালামাল বাংলাদেশে আনার পথে বিজিবি সদস্যরা তা আটক করে। আটক মালামালের মূল্য আট লাখ ৪৪ হাজার টাকা।

সাতক্ষীরাস্থ বিজিবি ৩৩ ব্যাটেলিয়ানের অধিনায়ক ও পরিচালক লেঃ কর্নেল মো. আশরাফুল হক, পিবিজিএম, পিএসসি, জি স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তথ্য নিশ্চিত করে বলা হয়, বিজিবি টহলদল কর্তৃক উদ্ধারকৃত ভারতীয় মালামাল সাতক্ষীরা কাস্টমস এ জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!