খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু করতে পুলিশকে নিরপেক্ষ ভূমিকা পালন করতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  শেখ রেহানার স্বামী-দেবরসহ ৮ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন আদালত
  হাসিনা-জয়সহ ১৮ জনের গ্রেপ্তার সংক্রান্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ আদালতের

ফুলতলায় ট্রাক ও মাহেন্দ্রার সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৬

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনার ফুলতলায় ট্রাক ও মাহেন্দ্রার সংঘর্ষে রিন্টু (৩৮) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনা আহত হয়েছেন আরও ৬ জন। সোমবার সকাল ৮ টা ৪৫ মিনিটের দিকে উপজেলার দামোদার এলাকায় খুলনা-যশোর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, খুলনা অভিমুখী মাহেন্দ্রার সাথে বিপরীতমুখী ট্রাকের (ঢাকা মেট্রো- ঢ, ১১-০৮২১) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মাহেন্দ্রা দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং ট্রাকের সামনের অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়। সংঘর্ষে মাহেন্দ্রার যাত্রীসহ ৭ জন গুরুতর আহত হন। তাদেরকে সংকটাপন্ন অবস্থায় প্রথমে ফুলতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। পরবর্তীতে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পথে রিন্টু নামের একজনের মৃত্যু হয়। তিনি যশোরের কোতয়ালী থানার শেখবাটি গ্রামের মতিয়ারের ছেলে।

এছাড়া আহতরা হলেন, আঃ রহমান (৩০), জামাল (৩৫), তাসনিম (০৭), খোকন (৩৫), ফয়সাল (৩০) ও মামুন (৩০)।

ফুলতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহতাব উদ্দীন বলেন, ‘ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহেন্দ্রাকে ধাক্কা দেওয়ায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। পরবর্তীতে নওয়াপাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশের সহায়তায় আহতদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!