খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৭শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত-পাকিস্তান সংঘাত চায় না বাংলাদেশ, আলোচনার মাধ্যমে সমাধানের আহবান
  বাংলাদেশি আটকের বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানায়নি ভারত : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
  কানাডার ভ্যাঙ্কুভারে উৎসবে গাড়িচাপায় নিহত ৯
  কাশ্মির সীমান্তে ভারত ও পাকিস্তানের সেনাদের মধ্যে আবারও গোলাগুলি

পূর্ব শত্রুতায় নারীর শরীরে এসিড নিক্ষেপ

কয়রা প্রতিনিধি

খুলনার কয়রায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে রাবেয়া খাতুন (৪৬)  এক নারীর শরীরে এসিড নিক্ষেপের অভিযোগ উঠেছে। উপজেলার মহেশ্বরীপুর ইউনিয়নের কালিকাপুর চৌরাস্তার মোড়ে শনিবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে এঘটনা ঘটেছে। তিনি ওই এলাকার রেজাউল সানার স্ত্রী।

তাৎক্ষণিক স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।  প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। ঘটনাস্থল কয়রা থানা পুলিশ পরিদর্শন করেছেন।

কয়রা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে দায়িত্বরত ডাঃ কে এম আর হাসান বলেন, রাত ৮টার দিকে হাসপাতালে এসেছিল। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে খুলনা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালের ওয়ান স্টপ সেন্টারে রেফার্ড করা হয়েছে। রোগীর মুখের একপাশ, ডান হাত ও ডান পায়ের বেশ কিছু অংশ পুড়ে গেছে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মোঃ ফেরদৌস বলেন,  সন্ধ্যার পরে ঐ নারী রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিলো। পথিমধ্যে বাড়ির ভিতর থেকে প্রতিপক্ষরা বোতলে করে এসিড নিক্ষেপ করে। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এঘটনা ঘটছে।

কয়রা থানার অফিসার ইনচার্জ এবিএমএস দোহা বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করার পাশাপাশি হাসপাতালে যেয়ে ভুক্তভোগী ওই নারীর  সঙ্গে কথা বলেছি। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার প্রস্তুতি চলছে।

 

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!