খুলনা, বাংলাদেশ | ১৩ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৬শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  রাঙামাটির কাউখালীতে পিকআপভ্যানের চাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার ৫ যাত্রী নিহত
  কুয়েট উপাচার্য মুহাম্মদ মাছুদ ও উপ-উপাচার্য শেখ শরীফুল আলমকে অব্যাহতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

দিঘলিয়ায় হত্যার ঘটনায় ১৬ জনকে আসামী করে মামলা  

দিঘলিয়া প্রতিনিধি

জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে  প্রতিপক্ষের হামলায় আসাবুর শেখ নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার (২৮ অক্টোবর) নিহতের ছেলে বাদী হয়ে ১৬ জনকে আসামী করে দিঘলিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন(মামলা নং ১০)। এর মধ্যে ১১ জন এজাহারভুক্ত আসামি। বাকী ৪/৫ জনকে অজ্ঞাত আসামী করা হয়েছে।

দিঘলিয়া থানা পুলিশের ইন্সপেক্টর (তদন্ত) রিপন কুমার সরকার জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িত  ইতিমধ্যে ৪ জনকে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত দুই আসামি  আমাদের নজরদারিতে রয়েছে। বাকী আসামিদের গ্রেপ্তারের জোর চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন- নূরইসলাম(৫০) জুয়েল শেখ (২৪), টুটুল শেখ (২৪), জুয়েল শেখ-২ (২৬)।
প্রসঙ্গত, জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) সকালে খুলনার দিঘলিয়া উপজেলার হাজীগ্রাম ২ নং  ওয়ার্ডে প্রতিপক্ষের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে নিহত হয় ৪০ বছর বয়সী মোঃ আসাবুর শেখ। সে ওই গ্রামের ইখতিয়ার শেখের পুত্র।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!