খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে
  এপ্রিলের প্রথমার্ধে নির্বাচনের সম্ভাব্য তারিখ মাথায় রেখে যথাসময়ে রোডম্যাপ দেবে নির্বাচন কমিশন: উপদেষ্টা আসিফ

ঝিকরগাছায় প্রেমিক টাকা চাওয়ায় প্রেমিকার আত্মহত্যা!

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের ঝিকরগাছায় প্রেমিকের টাকার আবদারে অতিষ্ঠ হয়ে এক প্রেমিকা গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে আজ মঙ্গলবার (২ আগস্ট) সকালে উপজেলার কাশিপুর গ্রামে। নিহত মারিয়া খাতুন ওই গ্রামের আব্দুল মান্নানের মেয়ে। সে কাশিপুর হাই স্কুলের নবম শ্রেণির ছাত্রী ছিলো।

নিহতের মা জানান, একই গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে মেহেদী হাসানের সাথে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিলো। একপর্যায়ে সুমন মারিয়ার কাছে টাকা দাবি করেন। এ টাকা না দিলে সে নানা হুমকি দেয়। এ বিষয়ে পরিবারের সাথে তার গোলোযোগ হয়। এ নিয়ে অভিমানে আত্মহত্যা করে মারিয়া। সকাল সাড়ে ১০টায় নিজ ঘরে মারিয়াকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায় পরিবারের সদস্যরা। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে ঝিকরগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ ইন্সপেক্টর সুমন ভক্ত জানান, মরদেহ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে প্রেমঘটিত বিষয়ে আত্মহত্যা করেছে মারিয়া। তবে এ বিষয়ে লিখিতভাবে তিনি কোন অভিযোগ পায়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন ওসি সুমন ভক্ত।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!