খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু করতে পুলিশকে নিরপেক্ষ ভূমিকা পালন করতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  শেখ রেহানার স্বামী-দেবরসহ ৮ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন আদালত
  হাসিনা-জয়সহ ১৮ জনের গ্রেপ্তার সংক্রান্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ আদালতের

চুকনগর আব্বাস হোটেলের দুটি শাখা সিলগালা ও জরিমানা

চুকনগর প্রতিনিধি

চুকনগরে আব্বাস হোটেলের দুটি শাখা সিলগালা এবং ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

জানা যায়,সরকারি নির্দেশনা এবং স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে হোটেল খোলা রাখার অপরাধে আব্বাস হোটেলের দুটি শাখা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। চলতি লকডাউনের নির্দেশনা অনুযায়ী হোটেল রেস্তোরাতে খাবার পার্সেল করে বিক্রি করা যাবে কিন্তু বসিয়ে খাওয়ানো যাবেনা।তবে আব্বাস হোটেলের পাশাপাশি দুটি শাখাতেই এই আদেশ অমান্য করে একসাথে ২৫/৩০ জন লোক বসিয়ে খাবার পরিবেশন করে খাওয়ানো হচ্ছিল।

সোমবার দুপুর ২টায় ডুমুরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ এই আদালত পরিচালনা করেন। আদালত সূত্র তাদেরকে একাধিকবার সতর্ক করা সত্ত্বেও তারা হোটেলে বসিয়ে খাবার পরিবেশন করছে মর্মে খবর পেয়ে সেখানে অভিযান চালানো হয়।

এসময় আব্বাস হোটেলের পাশাপাশি দুটি শাখাকে আদালতের পক্ষ থেকে তালাবদ্ধ করা হয় এবং ২৩ মে/২০২১ তারিখ পর্যন্ত বন্ধ ঘোষণা করা হয়। এছাড়া উভয় শাখাকে ১৫ হাজার করে মোট ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অনাদায়ে তিনদিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড দেয়া হয়।

 

খুলনা গেজেট/এমএইচবি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!