খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নগরীর জিরোপয়েন্টে ঝটিকা মিছিলে অংশগ্রহণকারী নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও আওয়ামী লীগের ২৫ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার
  নতুন রাজনৈতিক দল নিবন্ধনের সময় বাড়ল ২২ জুন পর্যন্ত

খুলনায় শুরু হয়েছে ১০ দিনব্যাপী বিসিক উদ্যোক্তা মেলা

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় শুরু হয়েছে ১০ দিনব্যাপী বিসিক উদ্যোক্তা মেলা। বুধবার (৮ ডিসেম্বর) বিকালে শিববাড়ি মোড়স্থ বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প কর্পোরেশন (বিসিক) ভবন চত্বরে মেলার উদ্বোধন হয়। মেলার উদ্বোধন করেন খুলনার বিভাগীয় কমিশনার মোঃ ফিরোজ সরকার।

উদ্বোধনকালে বিভাগীয় কমিশনার বলেন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে এধরণের মেলা বেশি করে আয়োজন করতে হবে। মানসম্মত পণ্য উৎপাদন করে মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে হবে। এতে করে দেশ লাভবান হবে এবং ক্রেতা-বিক্রেতা উপকৃত হবে। বর্তমান সময়ে ছেলে-মেয়ে কেউ বেকার থাকতে চায়না। দেশের অর্থনৈতিক উন্নয়নে ছোট ছোট উদ্যোক্তরা ব্যাপক ভূমিকা রেখে চলছে। ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তাদের তৈরি পণ্য সামগ্রির প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে। চাকুরির পেছনে না ছুটে নিজে উদ্যোক্তা হয়ে অন্যকে চাকুরি দিতে পারলে দেশের বেকারত্বের হার কমে আসবে।

খুলনার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ জুলফিকার আলী হায়দার ও খুলনা বিসিকের ব্যবস্থাপক তাহেরা নাসরীণ। স্বাগত বক্তৃতা করেন বিসিকের জেলা কার্যালয়ের উপমহাব্যবস্থাপক গোলাম সাকলাইন। বিভাগীয় ও জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় বিসিক জেলা কার্যালয় এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

৩৫টি স্টলে ১০ দিনব্যাপী এই মেলা প্রতিদিন সকাল নয়টা থেকে রাত নয়টা পর্যন্ত সকলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!