খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিকালে এনসিপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ
  উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে পাকিস্তানের সামরিক মহড়া

খুবি পিসিআর ল্যাবে প্রথম দিন ৬৬ জনের করোনা পজিটিভ, শনাক্তের হার ৭২.৫৩

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় পিসিআর ল্যাবে প্রথম দিন ৬৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। যা পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ৭২.৫৩ শতাংশ। বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) রাতে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র জানায়, খুবি’র পিসিআর মেশিনে আজ বৃহস্পতিবার মোট ৯১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ৬৬ জনের করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। যার মধ্যে খুলনার ৭৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৫৭ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া বাগেরহাটের ৫ জন, যশোরের ২ জন ও সাতক্ষীরার ২ জন রয়েছে।

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও খুলনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তিকৃত যেসব রোগীর করোনা পরীক্ষা না করলে ছাড়পত্র দেওয়া সম্ভব হবে না তারা আজকের পরীক্ষায় প্রাধান্য পেয়েছেন। শনিবার পর্যন্ত খুমেক ল্যাব জীবাণুমুক্ত করা হবে। ফলে এই তিন দিন নিয়মিত পরীক্ষা বন্ধ থাকছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!