খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনার রূপসায় গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা ও ভ্যানচালকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
  শহীদের রক্তের অমর্যাদা হয় এমন নির্বাচন চায় না জামায়াত : আমীর

কালিগঞ্জ উপজেলা আ’লীগের শিক্ষা ও মানবসম্পদ সম্পাদক সাজুকে অব্যাহতি

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক সাজেদুল হক সাজুকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছে। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাষ্টার নরীম আলী মুন্সি ও সাধারণ সম্পাদক এনামুল হোসেন ছোট স্বাক্ষরিত এক পত্রে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

লিখিত পত্রে জানানো হয়েছে, কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যে কমিটি দেওয়া হয়েছে সেখানে কুশুলিয়া ইউনিয়নের মহৎপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে সাজেদুল হক সাজুকে শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক করা হয়। এ খবর দলীয় নেতৃবৃন্দের কাছে পৌঁছালে ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।

পরবর্তীতে দলীয় মিটিংয়ে সর্বসম্মতিক্রমে চাঁদাবাজ, বহুবিবাহ, সাবেক শিবির নেতা, ধর্ষণ মামলার আসামি, পিতা জামায়াত নেতা ও সহিংস মামলার আসামি, শ্বশুর ও শ্যালক সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি ও সাতক্ষীরা-৩ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হককে হত্যার হুমকিদাতাসহ অসংখ্য অভিযোগ আছে উল্লেখ করে সাজুকে অব্যাহতি প্রদান করে উপজেলা আওয়ামী লীগ।

এছাড়া সাতক্ষীরা জেলা ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের নিকট সাজেদুল হক সাজুকে স্থায়ী বহিষ্কারের সুপারিশ করা হয়েছে।

সাজুকে দলীয় কোন সভা সমাবেশ বা অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগের পদ পদবী ব্যবহার করা ও প্রচার না করা জন্য ওই প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!