খুলনা, বাংলাদেশ | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৫শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ঢাকা সফর স্থগিত
  কাতারের প্রধানমন্ত্রীর সাথে বৈঠকে নতুন বাংলাদেশ গড়তে আর্থিক ও বিনিয়োগের সহায়তা চেয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস

এশিয়া কাপের সময় বদল

ক্রীড়া প্রতিবেদক

আর কিছুদিন পরই মাঠে গড়াবে বহুল আলোচিত এশিয়া কাপ। ৩০ আগস্ট থেকে শুরু হতে যাওয়া এই টুর্নামেন্টের সূচি ইতোমধ্যেই প্রকাশ করেছে এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিল (এসিসি)। টুর্নামেন্ট শুরুর সপ্তাহ তিনেক আগে খেলা শুরুর সময়ে কিছুটা পরিবর্তন এনেছে এসিসি।

পূর্বে প্রকাশিত সূচি অনুযায়ী, একেক ম্যাচ একেক সময়ে শুরু হওয়ার কথা ছিল। তবে নতুন সূচি অনুযায়ী এশিয়া কাপের সবগুলো ম্যাচ বাংলাদেশ সময় বিকেল সাড়ে ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। টুর্নামেন্টের সম্প্রচারকারী টিভি চ্যানেল স্টার স্পোর্টস সোমবার (৭ আগস্ট) এক টুইটবার্তায় এ তথ্য জানায়।

এবারের এশিয়া কাপ পাকিস্তান ও শ্রীলঙ্কায় অনুষ্ঠিত হবে। আসরের মোট ৪টি ম্যাচ আয়োজন করবে পাকিস্তান। আর বাকি ৯টি ম্যাচে আয়োজক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবে শ্রীলঙ্কা।

এশিয়া কাপে অংশ নিচ্ছে ৬টি দল। ভারতের গ্রুপে রয়েছে পাকিস্তান এবং নেপাল। ভারতের দু’টি ম্যাচই শ্রীলঙ্কার ক্যান্ডিতে। অন্য গ্রুপে রয়েছে বাংলাদেশ, আফগানিস্তান এবং শ্রীলঙ্কা।

গ্রুপ পর্ব থেকে চারটি দল উঠবে সুপার ফোরে। সেই পর্বের প্রথম ম্যাচ লাহোরে। পরের সব ক’টি ম্যাচ হবে কলম্বোতে। এশিয়া কাপে মোট ১৩টি ম্যাচ খেলা হবে। গতবার টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে খেলা হলেও সামনে একদিনের বিশ্বকাপ থাকায় এবারের প্রতিযোগিতায় সব ম্যাচ ৫০ ওভারের হবে।

https://twitter.com/StarSportsIndia/status/1688449889238429696?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1688449889238429696%7Ctwgr%5Ee95cc1ebe58bbdc5b6d0e25b14a2f1c47fd0b306%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.dhakapost.com%2Fsports%2Fcricket%2F213794

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!