খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নগরীর জিরোপয়েন্টে ঝটিকা মিছিলে অংশগ্রহণকারী নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও আওয়ামী লীগের ২৫ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার
  নতুন রাজনৈতিক দল নিবন্ধনের সময় বাড়ল ২২ জুন পর্যন্ত

ঈদে ঝড় তুলবে শাকিব-নুসরাতের রোম্যান্স!

বিনোদন ডেস্ক

মিমি চক্রবর্তীর পর এবার শাকিব খানের ‘দুষ্টু কোকিল’ হতে চলেছেন নুসরাত জাহান। সুপারস্টার শাকিব খানের জন্মদিনের প্রাক্কালে সেই গানের এক ঝলক দেখিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নেটিজেনদের মাঝে আলোড়ন সৃষ্টি করলেন দুই বাংলার দুই তারকা। ডান্সফ্লোরে শাকিব-নুসরাতের রোম্যান্টিক পারফরম্যান্স যে ঈদ আসার আগেই সুপারহিট, সেটা বেশ স্পষ্ট।

২৮ মার্চ শাকিবের জন্মদিন অন্যদিকে ৩১ মার্চ ইদ। আর উৎসবের কথা মাথায় রেখেই দিন দুয়েক আগে আইটেম নম্বর ‘চাঁদমামা’র টিজার প্রকাশ্যে নিয়ে এলেন নির্মাতারা। মেহেদি হাসানের ‘বরবাদ’ সিনেমায় থাকছে এই গান। যে ছবির শুটিং হয়েছে ভারতের মুম্বাইয়ে।

অ্যাকশন-রোম্যান্টিক ঘরানার ছবিতে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন ‘খাদান’-এর ‘কিশোরী’ ইধিকা পাল। আর সেই সিনেমারই অংশ নুসরাত জাহানের আইটেম ডান্স ‘চাঁদমামা’।

অতঃপর দুই বাংলার অনুরাগীদের জন্য যে এটা বড় ‘ইদি’ অর্থাৎ ইদের উপহার হতে চলেছে, তা বলাই বাহুল্য। তাদের কথায়, ‘চলতি বছর ইদের চাঁদ সম্ভবত সত্যিই অনেক বেশি উজ্জ্বল হতে চলেছে।’

মাস খানেক আগেই মুম্বাইতে গিয়ে ‘বরবাদ’ সিনেমার আইটেম নম্বর ‘চাঁদমামা’র শুটিং করে এসেছিলেন নুসরত। জানা গেছে, ‘তুফান’ সিনেমারও দ্বিগুণ বাজেটে তৈরি হয়েছে ‘বরবাদ’। উল্লেখ্য, শাকিবের সঙ্গে এটা টলিউড অভিনেত্রীর দ্বিতীয় কাজ। এর আগেও ‘নকাব’ সিনেমায় জুটি বেঁধেছিলেন তারা। তখনও শাকিব-নুসরত জুটিকে পছন্দ করেছিলেন দুই বাংলার দর্শকরা।

তবে এবার শুধু আইটেম ডান্সের জন্য জুটি বেঁধে কেমন অভিজ্ঞতা? মুম্বাই থেকে শুটিং করে ফিরেই অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন, ‘পারফর্মার হিসেবে একটা ভালো গানে পারফর্ম করার অভিজ্ঞতা সবসময়েই ভালো হয়। তাছাড়া শাকিব খানের সঙ্গে এটা আমার দ্বিতীয় কাজ। বাকিটার জন্য আরেকটু অপেক্ষা করতে হবে সকলকে।’

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!