খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মোল্লাহাটে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত অর্ধশতাধিক
  আ. লীগের দু’নেতার আধিপত্য নিয়ে সংঘর্ষ, ওসিসহ আহত ৫০
  ত্যাগের মহিমায় সারা‌দে‌শে উদযাপিত হচ্ছে প‌বিত্র ঈদুল আজহা, ঈদের জামাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় মোনাজাত

যশোরে করোনায় ২ জনের মৃত্যু, শনাক্তের হার কমে ৯.৮৭

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে করোনায় আক্রান্ত হয়ে গেল ২৪ ঘন্টায় ফের ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৩৮ জন। যশোরের সিভিল সার্জন ডাক্তার শেখ আবু শাহিন সোমবার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গত ২৪ ঘন্টায় যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিনোম সেন্টারে মোট ৩৪৫টি নমুনা পরীক্ষায় ৩৭ জন, হাসপাতালের রেপিড এন্টিজেন ৩৫টি পরীক্ষায় কেউ শনাক্ত হয়নি।

এছাড়া জিন এক্সপার্ট ৪টি নমুনা পরীক্ষায় ১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ দিন পরীক্ষা অনুসারে শনাক্তের হার ৯ দশমিক ৮৭ শতাংশ। এ নিয়ে যশোরে মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ২০ হাজার ৪৫৫ জন ও মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪২২ জন। এদিন যশোরে নতুন করে আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলা এলাকায় সর্বোচ্চ ২৫ জন, কেশবপুরে ২, মনিরামপুরে ৪ জন, শার্শায় ৬ জন ও চৌগাছায় ১ জন রয়েছেন। এ নিয়ে হাসপাতালের রেডজোনে মোট ভর্তি রোগীর সংখ্যা ৭৭ জন ও ইউলোজোনে ২০ জন।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!