খুলনা, বাংলাদেশ | ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  শেয়ার মার্কেটে কারসাজি: সাকিব আল হাসানসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলামের অবৈধ সম্পদ অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন
  খুলনায় দুই নারী করোনায় আক্রান্ত, একজনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি
  জুলাই মাসের মধ্যেই ‘জুলাই সনদ’ চূড়ান্ত : আলী রিয়াজ

মৃত্যুখাদ থেকে অবিশ্বাস্য ভাবে বেঁচে ফিরলেন চালক (ভিডিও)

গেজেট ডেস্ক

একটু এদিক-ওদিক হলেই কয়েকশো ফুট গভীর খাদে আছড়ে পড়বে গাড়ি। মেরেকেটে পাঁচ ফুটের একটি পাহাড়ি রাস্তা। রাস্তার ধারের রেলিং নেই বললেই চলে। এবড়োখেবড়ো, ভাঙাচোরা। এমনই রাস্তায় দক্ষতার সঙ্গে গাড়ির মুখ উল্টোদিকে ঘুরিয়ে প্রশংসা কুড়োচ্ছেন এক চালক।

ভিডিওটি কোথাকার তা অবশ্য জানা যায়নি। এক টুইটার ব্যবহারকারী ভিডিওটি শেয়ার করেছেন। পাহাড়ি রাস্তায় তো অনেকেই গিয়েছেন গাড়িতে। দক্ষ চালক না হলে পাহাড়ি রাস্তায় গাড়ি চালানো যে কতটা কঠিন তা বহু চালক হাড়ে হাড়ে টের পান। সাহস তো বটেই, তার সঙ্গে দক্ষতা জুড়ে গেলে অনেক কঠিন চড়াই উতরাইও সহজ মনে হয়।

এই ভিডিওতে যে গাড়িচালককে দেখা যাচ্ছে তাঁর কাছেও যেন বিষয়টা নস্যির মতোই। যদিও একটু ভুলচুক হলেই যে জীবন শেষ হয়ে যেতে পারত। এক দিকে পাহাড়ের ঢাল, অন্য দিকে কয়েকশো ফুট গভীর খাদ। তার মাঝে পাঁচ ফুটের একটি রাস্তা। আর সেই রাস্তায় যে ভাবে গাড়ি ঘোরালেন চালক তা সত্যিই অবিশ্বাস্য।

খুলনা গেজেট/ এস আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!