খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নতুন বিশ্ব গড়ার সক্ষমতা বাংলাদেশের আছে : চবি’র সমাবর্তনে প্রধান উপদেষ্টা
  চট্টগ্রাম বন্দর অর্থনীতির হৃদপিন্ড, চট্টগ্রাম বন্দরকে সত্যিকার বন্দরে পরিণত করার কাজ চলছে : প্রধান উপদেষ্টা
  ঢাবি শিক্ষার্থী সাম্য হত্যার ঘটনার রাজধানী থেকে গ্রেপ্তার ৩

মুম্বাইয়ে ৯ কোটি টাকা দিয়ে ফ্ল্যাট কিনলেন অক্ষয় কুমার

বিনোদন ডেস্ক

বলিউড সুপারস্টার অক্ষয় কুমার এখন পারিবারিক জীবন উদযাপন করছেন। এরই মধ্যে খবর, মুম্বাইয়ের পশ্চিম খারে বেশ মোটা অঙ্কের অর্থ ব্যয়ে অ্যাপার্টমেন্ট কিনেছেন।

বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যম বলিউড হাঙ্গামার খবর, অ্যাপার্টমেন্টটির আয়তন ১৮৭৮ স্কয়ার ফিট। পশ্চিম খারে জয় বিল্ডার নির্মিত জয় লিজেন্ড ভবনের ২০ তলায় ওই অ্যাপার্টমেন্ট। ভবনে তিনি চারটি গাড়ি রাখতে পারবেন।

যা হোক, এ জন্য অক্ষয়কে খরচ করতে হয়েছে ৭.৮ কোটি রুপি, বাংলাদেশের মুদ্রায় যা প্রায় নয় কোটি টাকা। বাড়ির রেজিস্ট্রেশন হয়েছে এ বছরের ৭ জানুয়ারি।

কিছুদিন আগের খবর, ২০২১ সালের ডিসেম্বরে আন্ধেরিতে নয় কোটি রুপি দিয়ে একটি অফিস কিনেছেন অক্ষয় কুমার। বর্তমানে স্ত্রী টুইঙ্কেল খান্না ও দুই সন্তানকে নিয়ে সমুদ্র-তীরবর্তী জুহুতে থাকেন অক্ষয়।

এবার কাজের প্রসঙ্গে আসা যাক। অক্ষয়ের হাতে বেশ কয়েকটি সিনেমা রয়েছে—বচ্চন পান্ডে, পৃথ্বীরাজ, রক্ষা বন্ধন, রাম সেতু, মিশন সিনড্রেলা, গোর্খা এবং ওএমজি টু। এ ছাড়া অ্যামাজন প্রাইমের দ্য এন্ড সিরিজে দেখা যাবে এ সুপারস্টারকে।

 

খুলনা গেজেট/এএ




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!