খুলনা, বাংলাদেশ | ৫ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৯শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  অস্ত্র মামলায় ১৭ বছরের দণ্ড থেকে খালাস পেলেন লুৎফুজ্জামান বাবর
  ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা : তারেক রহমানসহ সব আসামির খালাসের বিরুদ্ধে আপিল
  যশোর-বেনাপোল মহাসড়কে অ্যাম্বুলেন্স-ইঞ্জিনচালিত ভ্যানের সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ নিহত ৩
  খুলনার পিকচার প্যালেস মোড়ে আগুন, অস্থায়ী মার্কেট পুড়ে ছাই

বড়দিয়া টাউন ক্লাবের সোনালী প্রজন্মের সম্মাননা

নিজস্ব প্রতিবেদক

সত্তর ও আশির দশকে বড়দিয়া অঞ্চলে যারা ক্রীড়াঙ্গণ আলোকিত করে রেখেছিলেন সেই সকল কৃতি ফুটবলারকে সম্মাননা জানাতে বিভূতি ভূষণ পাঠাগার আয়োজন করেছিল ‘সোনালী প্রজন্মের সম্মাননা’ অনুষ্ঠানের। এই অনুষ্ঠানে এলাকার ১৬ জন কৃতি ফুটবলারকে সম্মাননা স্মারক, ক্রেস্ট ও জার্সি প্রদান করা হয়। বড়দিয়া শেখ ফজিলাতুন্নেচ্ছা মুজিব বালিকা বিদ্যালয় অডিটোরিয়ামে যাদের সম্মানিত করা হয় তারা হলেন খান আব্দুল আজিজ, জুম্মা খান, প্রশান্ত দাশ (নান্টু), সুকুমার দাশ, দীলিপ রায়, মন্টু রঞ্জন দাশ,আজাদ কাজী, শেখ তরিকুল আলম, রতন কুমার দাশ, খান মোসারেফ হোসেন, খলিলুর রহমান মৃধা, সুষেন্দু ভৌমিক, শেখ হাসিকুল আলম, শম্ভুনাথ দাশ, নিরঞ্জন দাশ (ঝন্টু), মোঃ অলিয়ার রহমান।

সম্মানিত অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশের কমিউনিষ্ট পার্টির খুলনা জেলা সভাপতি ডাঃ মনোজ দাশ। আরও বক্তব্য রাখেন কালিয়া উপজেলার প্রাক্তন চেয়ারম্যান খান শামিম রহমান (ওছি), খান আব্দুল আজিজ, দিলিপ রায়, সুষেন্দু ভৌমিক বাচ্চু, নিরঞ্জন দাশ ঝন্টু, খান এ, কাইয়ুম চুন্নু, শেখ হাসিকুল আলম, খান গোলাম মোস্তফা, এ.কে.এম. শহীদুল ইসলাম, বি.এম. বরকতউল্লাহ ও সরোজ দাশ পিন্টু প্রমুখ।

সভাপতিত্ব করেন পাঠাগারের অন্যতম পরিচালক সুতপা বেদজ্ঞ। অনুষ্ঠানটি যৌথভাবে পরিচালনা করেন বিধান চন্দ্র দাশ ও প্রবীর রায়। সম্মাননাপ্রাপ্তরা তাদের অনুভূতি জানাতে গিয়ে বলেন, এ ধরণের আয়োজন আগামী প্রজন্মকে যেমন উৎসাহিত করবে তেমনি ভবিষ্যতে সুস্থ মানবিকতাবোধ সম্পন্ন জাতি গঠনেও বিশেষ ভূমিকা রাখবে।

খুলনা গেজেট/এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!