খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় কিশোরগঞ্জের এসপি ও ইমিগ্রেশন পুলিশের এক কর্মকর্তা প্রত্যাহার এবং কিশোরগঞ্জে দায়েরকৃত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও এসবির এক কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত
  ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত ৫, গুরুতর আহত আরও ১০

নগরীতে যৌন হয়রানির অভিযোগে আটক ১

নিজস্ব প্রতিবেদক

যৌন হয়রানির অভিযোগে ওহিদুল ইসলাম বাদল নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় নগরীর হাজী ইসমাঈল লিংক রোড এলাকা থেকে স্থানীয় জনতা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। আটক বাদল ওই এলাকার আজগর আলীর বাড়ির ভাড়াটিয়া মৃত মতিউর রহমান ব্যাপারীর ছেলে।

সোনাডাঙ্গা থানার এএসআই ইমরান খুলনা গেজেটকে জানান, ভিকটিম আট বছর বয়সী কন্যা। তারা একই বাড়িতে পাশাপাশি ঘরে থাকে। দুপুর আড়াইটার দিকে মেয়েটির মা পাশের ঘরে যায়। ঘরে কেউ না থাকার সুযোগে বাদল শিশুটিকে খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে ডেকে নেয় এবং মেয়েটির স্পর্শকাতর স্থানে হাত বুলায়। ঘরে এসে মেয়েকে খুঁজতে থাকে মা। পরে বাদলের ঘর থেকে বের হয়ে মেয়েটি মাকে সব ঘটনা খুলে বলে। এ সময় অভিযুক্ত ব্যক্তি পালিয়ে যায়। সন্ধ্যায় বাদল আটক হওয়ার পর ভিকটিমের বাবা রাতে বাদী হয়ে সোনাডাঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করেন।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!