খুলনা, বাংলাদেশ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৩ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইরানের বিভিন্ন স্থাপনায় বিমান হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল, ইরানের রেভল্যুশনারি গার্ডের প্রধানসহ কয়েক জন শীর্ষ জেনারেল নিহত
  লন্ডনের ডরচেস্টার হোটেলে বিকাল ৩টায় (বাংলাদেশ সময়) শুরু হবে ড. ইউনূস-তারেক রহমান আলোচিত বৈঠক
  গুজরাটে বিমান দুর্ঘটনায় নিহত বেড়ে প্রায় ৩০০

দাম বৃদ্ধির পর খুলনায় তেলের পাম্পগুলোতে উপচেপড়া ভিড়

নিজস্ব প্রতিবেদক

তেলের মূল্য বৃদ্ধির কারণে পাম্পগুলোতে হুমড়ে পড়েছে যানবাহন চালকেরা। শুক্রবার (০৫ আগস্ট) রাতের তেলর মূল্য বৃদ্ধির সংবাদ পেয়ে পাম্পগুলোতে ভীড় জমাতে শুরু করে তারা।

জানা গেছে, অকটেনের মূল্য বেড়ে হয়েছে ১৩৫ টাকা, পেট্রলের দাম ১৩০ টাকা এবং কেরোসিন ও ডিজেলের দাম ১১৪ টাকা হয়েছে। এই বর্ধিত মূল্য কার্যকর হবে শুক্রবার রাত ১২ টা থেকে। জ্বালানী তেলের এই মূল্য বৃদ্ধির সংবাদে পাম্পে উপচেপড়া ভীড় লক্ষ্য করা যায়।

খালিশপুর নতুন রাস্তা মোড়ের এলেনা পাম্পের কর্মচারী ওয়াহিদ বলেন, তেলের দাম বেড়েছে সংবাদ প্রচারের পর থেকে পাম্পে যানবাহন চালকরা ভিড় জমাতে শুরু করে। রাত ১২ টা থেকে দাম কার্যকর হবে। ফলে চালকরা তেল নিতে ভীড় করছে।

ট্রাক চালক রুবেল বলেন, শুনেছি তেলের দাম বেড়েছে, শুনেই পাম্পে চলে এসেছি। এসে দেখি অনেক ভীড় নির্ধারিত সময়ে তেল পাবো কিনা জানিনা।

খালিশপুর বঙ্গবাসী এলাকার বাসিন্দা শরীফ মিজানুর রহমান বলেন, তেলের দাম বেড়েছে। সংবাদ পেয়ে নতুন রাস্তার এলেনা পাম্পে তেল নিতে চলে এসেছি।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!