খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মেজর সিনহা হত্যা : ডেথ রেফারেন্স অগ্রাধিকার ভিত্তিতে নিষ্পত্তির সিদ্ধান্ত, বুধবার থেকে শুনানি হাইকোর্টে
  ভিসি পদত্যাগের এক দফা দাবিতে কুয়েট শিক্ষার্থীদের আমরণ অনশন শুরু
  মারা গেছেন খ্রিস্টান ধর্মের সর্বোচ্চ ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস, প্রধান উপদেষ্টার শোক
  ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় হরিণটানা, খালিশপুর ও আড়ংঘাটা থানায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের ৩ মামলা, মোট আটক ৪০

খুলনা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (কেডিএফ) এর সভা শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) বিকালে গল্লামারি স্যাভোরি রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও মহাসচিব আব্দুস সালাম শিমুলের পরিচালনায় সভায় নির্ধারিত এজেন্ডার ওপর আলোচনা করা হয়।

আলোচনায় অংশ নেন উপদেষ্টা আবু তৈয়ব, ভাইস চেয়ারম্যান গাজী আলাউদ্দিন আহমদ, সাখাওয়াত হোসেন স্বপন, অহিদুজ্জামান ওয়াহিদ, অধ্যক্ষ মোঃ মনিরুজ্জামান বিশ্বাস, ইঞ্জি. মিজানুর রহমান, মোঃ মাসুদ রানা, রেহেনা মোর্তুজা, এসকে রানা আহমেদ, রহিমা আক্তার শম্পা, এস কে বাহদুল আলম, কাজী বেলাল সাঈদ, মফিজ আহমেদ মজুমদার, মোঃ ইমাদুল হক, জি এম সোহেল রানা, সাইফুল ইসলাম রিমন, মানসুরা তুলি, মোঃ জসিম উদ্দিন, মোঃ রকিব উদ্দিন রাকিব, মোঃ জাহাঙ্গির শিকদার প্রমুখ।

সভায় খুলনার উন্নয়ন, মানবিক ও জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি এবং সাংগঠনিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা ও গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় ঝালকাঠিতে ভয়াবহ লঞ্চ দুর্ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনা করা হয়।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!