খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ ৪ জনের মৃত্যু, কিশোরগঞ্জে ৩ জন
  সারা দেশে হয়রানিমূলক ও মিথ্যা মামলা হচ্ছে, যা ঠিক নয়: আইন উপদেষ্টা
  ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করে পিএসসির প্রজ্ঞাপন

অনুমোদনহীন ভবনের খেলাপী অংশ ভেঙ্গে ফেলেছে কেডিএ

নিজস্ব প্রতিবেদক 

খুলনা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (কেডিএ) কাছ থেকে ৬ তলা ভবন নির্মাণের অনুমোদন দিয়ে ৭ তলা নির্মাণ করছিলেন বাড়ির মালিক। বৃহস্পতিবার অভিযান চালিয়ে সপ্তম তলার কলামসহ অন্যান্য স্থাপনা ভেঙ্গে দিয়েছে কেডিএ। নগরীর সদর থানার বানিয়াখামার এলাকায় এই অভিযান চালানো হয়।

এর আগে গত ১৫ ডিসেম্বর নগরীর খালিশপুর হাউজিং এলাকায় নির্মাণাধীন একতলা ভবনের খেলাপী অংশ ভেঙ্গে দেয় কেডিএ।

অথরাইজড অফিসার জি এম মাসুদুর রহমান জানান, অনুমোদনহীন অংশ অপসারণের জন্য কয়েক দফা চিঠি দেওয়া হয়েছে। সর্বশেষ নিজ উদ্যোগে অপসারণের জন্য চূড়ান্ত নোটিশ দেওয়া হয়। কিন্তু তারপরও তারা শোনেন না। অনুমোদনহীন স্থাপনার বিষয়ে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ভবন অপসারণের সময় কেডিএর স্থায়ী সদস্য (উন্নয়ন নিয়ন্ত্রণ) শবনম সাবা, অথরাইজড অফিসার জি এম মাসুদুর রহমান ও কেডিএ’র ইমারত পরিদর্শকরা উপস্থিত ছিলেন।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!