খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নগরীর জিরোপয়েন্টে ঝটিকা মিছিলে অংশগ্রহণকারী নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও আওয়ামী লীগের ২৫ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার
  নতুন রাজনৈতিক দল নিবন্ধনের সময় বাড়ল ২২ জুন পর্যন্ত

হরিণাকুণ্ডুতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গৃহবধূর মৃত্যু

হরিণাকুন্ডু প্রতিনিধি

ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডুতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সাধনা রানী (৪০) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার পৌরসভাধীন ৭নং ওয়ার্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

সাধনা রানী শহরতলীর দিগনগরের কৃষ্ণ কুমারের স্ত্রী। তার এক ছেলে ও এক মেয়ে সন্তান আছে।

প্রতিবেশী সূত্রে জানা যায়, সাধনা রানী সকালে নিজ ঘরে কাজ করছিলো। অসাবধানতা বসত বিদ্যুৎতের তারের সংস্পর্শে আসলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আহত হয়। টের পেয়ে তারা তাকে উদ্ধার করে হরিণাকুণ্ডু হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাঃ তাকে মৃত ঘোষণা করে।

স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ জামিনুর রশিদ বলেন, মৃত নারীর শরীরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হওয়ায় রক্তশুন্যতা ও হার্টব্লকের কারণে তার মৃত্যু হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

হরিণাকুণ্ডু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুর রহিম মোল্লা জানান, শুনেছি মৃত নারী বাড়ির কাজ করার সময় অসাবধানতা-বশত তার হাত বিদ্যুতের তারে লেগে যায়। এতে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। গুরুতর আহত অবস্থায় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় পুলিশি তদন্ত চলছে। তদন্তপুর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!