খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনার ফুলতলা উপজেলায় সুমন মোল্লা নামের একজনকে গুলি করে হত্যা
  সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয় : ডিএমপি
  মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামের আপিল শুনানি ৬ মে পুনর্নির্ধারণ

সালাহ-মানের গোলে শেষ আটে লিভারপুল

ক্রীড়া প্রতিবেদক

উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগের কোয়ার্টার ফাইনাল নিশ্চিত করেছে লিভারপুল। বৃহস্পতিবার রাতে জার্মানির ক্লাব আরবি লাইপজিগকে ২-০ গোলে (দুই লেগ মিলিয়ে ৪-০) হারিয়ে শেষ আটে নাম লিখিয়েছে।

প্রথম লেগে লাইপজিগের বিপক্ষে ২-০ ব্যবধানে জয় পেয়েছির জার্গেন ক্লপের শিষ্যরা। নিরপেক্ষ ভেন্যু হাঙ্গেরির বুদাপেস্টের পুসকাস অ্যারেনায় ফিরতি লেগেও পেল একই ব্যবধানের জয়। প্রথম লেগের মতো এই লেগেও গোল পেয়েছেন মোহাম্মদ সালাহ ও সাদিও মানে।

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে ধুকতে থাকা লিভারপুল বৃহস্পতিবার রাতে লাইপজিগের বিপক্ষেও প্রথমার্ধে কোনো গোলের দেখা পায়নি। যদিও উভয় দলই প্রথমার্ধে বেশ কিছু গোলের সুযোগ তৈরি করেছিল। কিন্তু সেগুলো আলোর মুখ দেখেনি।

দ্বিতীয়ার্ধেই হয় দুটি গোল। ৭০ মিনিটে মিশরীয় তারকা মোহাম্মদ সালাহ কাছ থেকে গোল করে এগিয়ে নেন দলকে। তার চার মিনিট পরে গোলের দেখা পান সাদিও মানে। তাকে গোলে সহায়তা করেন দিভোক ওরিগি। শেষ পর্যন্ত ২-০ ব্যবধানের জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে অলরেডরা।

লিভারপুল এ নিয়ে গেল চার আসরের মধ্যে তৃতীয়বারের মতো কোয়ার্টার ফাইনালে উঠলো। তার মধ্যে আগের দুই আসরেই খেলেছিল ফাইনাল। এবার কতোদূর যেতে পারে দেখার বিষয়।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!