খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মেজর সিনহা হত্যা : ডেথ রেফারেন্স অগ্রাধিকার ভিত্তিতে নিষ্পত্তির সিদ্ধান্ত, বুধবার থেকে শুনানি হাইকোর্টে
  ভিসি পদত্যাগের এক দফা দাবিতে কুয়েট শিক্ষার্থীদের আমরণ অনশন শুরু
  মারা গেছেন খ্রিস্টান ধর্মের সর্বোচ্চ ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস, প্রধান উপদেষ্টার শোক
  ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় হরিণটানা, খালিশপুর ও আড়ংঘাটা থানায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের ৩ মামলা, মোট আটক ৪০

সালমানের বোনের সঙ্গে বিয়ে ভাঙনের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন আয়ুশ

বিনোদন ডেস্ক

বিপদ যেন পিছু ছাড়ছে না বলিউল তারকা সালমান খানের। কিছুদিন আগে গ্যালাক্সিতে দুষ্কৃতি হামলার পর এবার বোন অর্পিতার সংসার ভাঙনের গুঞ্জন উঠেছে। ২০১৪ সালে আয়ুশ শর্মার সঙ্গে নতুন জীবন শুরু করেন সালমান খানের বোন অর্পিতা। তাদের দুটি সন্তানও রয়েছে।

যদিও তাদের বিয়ের পর একাধিকবার বিচ্ছেদের খবর সংবাদমাধ্যমে চাউর হয়েছে। যা নিয়ে ওই সময়ে কথা বলেননি আয়ুশ কিংবা অর্পিতা। পুরোনো সেই ডিভোর্সের গুঞ্জন নিয়ে এবার মুখ খুলেছেন আয়ুশ।

সম্প্রতি ভারতীয় গণমাধ্যমে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন আয়ুশ। এ আলাপচারিতায় ব্যক্তিজীবনের গুঞ্জনের বিষয়ে জানতে চাইলে জবাবে অভিনেতা বলেন, এমন গুজব ছড়াতে আগ্রহী ছিলেন না কেউই।

আয়ুশ বলেন, ব্যক্তিজীবন নিয়ে গুজব ছড়াতে আমরা কেউই আগ্রহী ছিলাম না। আমি ছেলেকে নিয়ে দোসা খাওয়ার জন্য বাইরে গিয়েছিলাম। হঠাৎ রাস্তায় পাপারাজ্জিরা আমাকে প্রশ্ন করেন— আপনি ও অর্পিতা কি বিবাহবিচ্ছেদের জন্য আবেদন করেছেন?

তাদের এমন প্রশ্নে হতবাক হয়েছিলাম আমি। বাড়ি ফিরে অর্পিতাকে জিজ্ঞাসা করি, তুমি কি আমাকে ডিভোর্স দেবে? পরে বিষয়টি নিয়ে আমরা দুজনেই অনেক হাসাহাসি করেছিলাম।

একজন অভিনয়শিল্পীকে ক্যারিয়ারে উত্থান-পতনের মধ্যে দিয়ে যেতে হয়। আয়ুশের ক্ষেত্রেও তার ব্যত্যয় ঘটেনি। কিন্তু এই পথচলায় বরাবরই পাশে থেকেছেন স্ত্রী অর্পিতা।

এই তথ্যটি উল্লেখ করে আয়ুশ বলেন, অর্পিতা কঠোর একজন সমালোচক। তবে কঠোর হওয়ার চেয়ে সে বেশি সৎ। সে এমন একজন মানুষ যে, সিনেমার সবকিছু খুঁটিয়ে খুঁটিয়ে দেখে।

প্রসঙ্গত, সালমান খানের বোনকে বিয়ের চার বছর পর ‘লভযাত্রী’ (২০১৮) ছবিতে অভিষেক হয় আয়ুশের। সালমানের সঙ্গে ‘অন্তিম: দ্য ফাইনাল ট্রুথ’ (২০২১) ছবিতে দেখা গিয়েছে তাকে। যদিও কোনো ছবিতেই তেমন কিছু নজর টানতে পারেননি সালমানের ভগ্নিপতি। সম্প্রতি মুক্তি পয়েছে আয়ুষের ছবি ‘রুসলান’। এই ছবিতেও তেমন সাফল্য পাননি অভিনেতা।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!