খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর অভিযান : শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইন ও মোল্লা মাসুদসহ গ্রেপ্তার ৪
  এটিএম আজহারের খালাসের রায়ে সই করেছেন ৭ বিচারপতি; মুক্তিতে বাধা নেই
  সীমান্তে নিরাপত্তার কোনো অভাব নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  সজীব ওয়াজেদ জয়কে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা মামলায় সাংবাদিক শফিক রেহমানকে খালাস

সাতক্ষীরা সদর খাদ্য গুদামে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান ও চাল সংগ্রহ শুরু

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

‘শেখ হাসিনার বাংলাদেশ ক্ষুধা হবে নিরুদ্দেশ’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে করোনা পরিস্থিতিতে নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সাতক্ষীরা সদর খাদ্য গুদামে চলতি মৌসুমের (২০২০-২১) অভ্যন্তরীণ বোরো ধান ও চাল সংগ্রহের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ মে) বেলা ১১টায় সদর খাদ্য গুদাম প্রাঙ্গণে এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান ও চাল সংগ্রহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।

সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পদায়নকৃত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক দেবাশীষ চৌধুরী’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক শেখ মোঃ জাহেদুল ইসলাম, সদর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোঃ জাকির হোসেন, সদর উপজেলা খাদ্য গুদাম ইনচার্জ এ.এস.এম মঞ্জুরুল আলম, জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ¦ মোঃ আব্দুস সবুর, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গফাফার, সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল খালেক, সদর উপজেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সভাপতি মোকাদ্দেস খান চৌধুরী মিন্টু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মশিউর রহমান বাবু, ধান ব্যবসায়ী অধ্যাপক মোজাম্মেল হোসেন প্রমুখ।

উল্লেখ্য, চলতি মৌসুমে সাতক্ষীরা সদর উপজেলায় অভ্যন্তরীণ বোরো চাল সংগ্রহের লক্ষ্যমাত্রা ধরা হয়েছে ৬ হাজার ৫শ” ৫১ মেট্রিক টন এবং জেলায় লক্ষ্যমাত্রা ধরা হয়েছে ১৪ হাজার ৩৯ মেট্রিক টন। সাতক্ষীরা সদর উপজেলায় অভ্যন্তরীণ বোরো ধান সংগ্রহ লক্ষ্যমাত্রা ধরা হয়েছে ৩ হাজার ৩শ’ ৪৩ মেট্রিক টন এবং জেলায় লক্ষ্যমাত্রা ধরা হয়েছে ১০ হাজার ৯শ’ ২ মেট্রিক টন।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!