খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ২৯শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  বাংলাদেশ দলের সাবেক কোচ রাসেল ডোমিঙ্গোকে প্রধান কোচ হিসেবে নিয়োগ দিলো পাকিস্তান
  চার দিনের সরকারি সফর শেষে চীন থেকে দেশের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  বরগুনার পাথরঘাটায় বাস ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে একসঙ্গে তিন ভাইয়ের মৃত্যু

সাতক্ষীরা জেলা বিএনপি’র পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি গঠন করেছে। এইচ এম রহমাতুল্লাহ পলাশকে আহ্বায়ক ও আবু জাহিদ ডাবলুকে সদস্যসচিব করে সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির ৩১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে। সোমবার (২৪ মার্চ) বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর সই করা বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটিতে যারা আছেন- যুগ্ম আহবায়ক আবুল হাসান হাদী, তাজকিন আহমেদ চিশতি, ড. মনিরুজ্জামান, মো. আখতারুল ইসলাম, সদস্য এড. সৈয়দ ইফতেখার আলী, আব্দুল আলিম, হাবিবুর রহমান হাবিব, শেখ তারিকুল হাসান, মাস্টার আব্দুল ওয়াহেদ, অধ্যক্ষ রইচ উদ্দিন, মো. আব্দুর রশিদ, সম হেদায়েতুল্লাহ, জিএম লিয়াকত আলী, শেখ সিরাজুল ইসলাম, শেখ এবাদুল ইসলাম, মৃণাল কান্তি রায়, মহিউদ্দীন সিদ্দিক, শের আলী, সোলাইমান কবির, অধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম, শেখ মাসুম বিল্লাহ শাহীন, আব্দুর রকিব মোল্ল্যা, ইঞ্জি: মো. আয়ুব হোসেন, এড. নুররুল ইসলাম, ইব্রাহিম হোসেন, আশেক এলাহী মুন্না, আসাফুর রহমান তুহিন, অধ্যাপক আতাউর রহমান ও মো. নুরুজ্জামান।

প্রসঙ্গত, গত ৩ ফেব্রুয়ারি জেলা বিএনপির পূর্বের আহ্বায়ক কমিটি বাতিল করে এইচ এম রহমাতুল্লাহ পলাশকে আহ্বায়ক ও আবু জাহিদ ডাবলুকে সদস্যসচিব করে ৬ সদস্য বিশিষ্ট নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!