খুলনা, বাংলাদেশ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঢাবির জগন্নাথ হলের ছাদ থেকে পড়ে সঞ্জু বাড়ই নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে রাজধানীর চানখাঁরপুলে ছয়জনকে হত্যা মামলার অভিযোগ গঠন বিষয়ে আদেশ আজ
  সাড়ে ৫ ঘণ্টা পর হাত, পা বাঁধা অবস্থায় অপহৃত খাদ্য কর্মকর্তা উদ্ধার

সমন্বিত ভর্তি পরীক্ষা নিচ্ছে না ইবি

ইবি প্রতিনিধি

সমন্বিত পদ্ধতিতে ভর্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবে না ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি)। এ বছর পূর্বের প্রচলিত পরীক্ষার নিয়মেই ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। সোমবার বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন ভবনের সভাকক্ষে ২০২০-২০২১ শিক্ষাবর্ষের ভর্তির বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ভর্তি কমিটির ১ম সভায় এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় এবারের ভর্তি পরীক্ষা নিয়ে বিভাগসমূহের মতামত উপস্থাপন করা হয়। সংখ্যাগরিষ্ঠ মতামতের ভিত্তিতে এবছর পূর্বের প্রচলিত নিয়মে ভর্তি পরীক্ষা গ্রহণের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। পরবর্তীতে সভা করে এ ব্যাপারে চূড়ান্ত এবং পরীক্ষা গ্রহণের বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ করা হবে বলে সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। ৩৩ বিভাগের মধ্যে শুধু বাংলা বিভাগ ব্যতীত অন্য সকল বিভাগ পক্ষে মতামত দেয়।

এসময় ভিসি প্রফেসর ড. শেখ আব্দুস সালাম, প্রো-ভিসি প্রফেসর ড. শাহিনুর রহমান এবং রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আব্দুল লতিফ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও বিভিন্ন অনুষদীয় ডিন, বিভাগীয় সভাপতি ও প্রভোস্টবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!