খুলনা, বাংলাদেশ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৩ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ৬ষ্ঠ বছরে পদার্পণে খুলনা গেজেট’র সকল পাঠক, লেখক, সংবাদকর্মী, বিজ্ঞাপনদাতা ও শুভানুধ্যায়ীকে আন্ত‌রিক শুভেচ্ছা

শ্যামলীতে ছিনতাই; খুলে নিয়ে গেল জামা-জুতাও

গেজেট ডেস্ক

ঢাকার শ্যামলীতে এক যুবক ছিনতাইয়ের শিকার হয়ে নিজের পরনের জামা-জুতাও হারিয়েছেন। ওই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

শুক্রবার সকাল ৬টায় এই ঘটনাটি ঘটে শ্যামলীর এক ফাঁকা গলিতে। তবে ছিনতাইয়ের শিকার হওয়া ওই যুবকের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

ভিডিওতে দেখা যায়, গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টির মধ্যে এক যুবক ছাতা মাথায় গলির মধ্যে হেঁটে আসছেন। পেছন থেকে হেটলাইট জ্বালিয়ে একটি মোটরসাইকেল আসছে। ওই যুবকের কাছাকছি আসার পর মোটরসাইকেল থেকে খানিকটা লাফ দিয়ে একজন নামেন। মোটরসাইকেলে ৩ আরোহীর মধ্যে মাঝের জনের গায়ে কোনো জামা ছিল না এবং পা ছিল খালি। হেলমেট পরা নীল রঙের শার্ট পরা এক ছিনতাকারী চাপাতি হাতে প্রথমে ওই যুবকের পকেট চেক করেন। খালি গায়ে থাকা ছিনতাইকারী প্রথমে ছাতা এবং পরে যুবকের কাঁধে থাকা ব্যাগটি ছিনিয়ে নেন। এরপর চালক মোটরসাইকেলটি যেদিক দিয়ে আসছিলেন সেদিকে ঘোরান। ওই যুবক ছিনতাইকারীদের কথামত টি-শার্ট এবং জুতা খুলে দেন।  খালি গায়ে থাকা ছিনতাইকারী ওই যুবকের জুতা পরেন এবং টি-শার্ট হাতে নেন। এরপরও নীল শার্ট পরা ছিনতাইকারী ওই যুবককে চাপাতি দিয়ে কোপাতে যান। তখন ওই যুবক দুই হাত জড়ো করে কিছুটা পেছনে সরে আসেন। আর ছিনতাইকারীরা মোটরসাইকেলে উঠে চলে যান।

পুরো সময়টিতে আশপাশে কেউ এগিয়ে আসেনি, বরং কেউ একজন দূর থেকে ভিডিও করেন বলেও ধারণা করা হচ্ছে।

স্থানীয় একাধিক বাসিন্দা জানিয়েছেন, এলাকায় সন্ধ্যার পর পথচারীদের চলাচল কমে যায় এবং প্রায়ই ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। তবে জামা-জুতা পর্যন্ত ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনা এবারই প্রথম দেখলেন বলে জানান তারা।
খুলনা গেজেট/এসএস




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!