খুলনা, বাংলাদেশ | ২২শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত
  ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা নিয়ে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদের রুদ্ধদ্বার বৈঠক আজ

শাকিবের সিনেমায় আমির খানের ভাই!

বিনোদন ডেস্ক

ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান করতে যাচ্ছেন প্যান ইন্ডিয়ান সিনেমা। এ নিয়ে শুধু বাংলাদেশ নয়, ভারতের প্রথম সারির সংবাদমাধ্যমে গত কয়েক দিন ধরে খবরটি গুরুত্ব দিয়ে প্রচার হচ্ছে। শাকিব খানকে নিয়ে ছবিটি নির্মাণ করতে যাচ্ছেন অনন্য মামুন। বর্তমানে এই ছবির প্রি-প্রডাকশনে ইন্ডিয়ায় আছেন অনন্য মামুন।

সেখান থেকে অনন্য মামুন জানান, আগামী সেপ্টেম্বর মাসে ইন্ডিয়ার বেনারসে এর শুটিং হবে। শাকিবের এই প্যান ইন্ডিয়ান ছবির নাম হতে পারে ‘দরদ’।

পুরোপুরি সাইকো-থ্রিলার ধাঁচের এ গল্পে শাকিবের নায়িকা কে হবেন তা নিয়ে জোর আলোচনা চলছে। তবে পরিচালক অনন্য মামুন নিশ্চিত করে কারো নাম বলেননি। তার কথায়, শাকিব ভাইয়ের সঙ্গে চুক্তি করেই নাম জানাব।

পরিচালক অনন্য মামুন বললেন, সিনেমা সংশ্লিষ্ট আগামী সপ্তাহে সব কিছু ঘোষণা দেওয়া হবে। কয়েক দিন আগে ফয়সাল খানকে চুক্তিবদ্ধ করিয়েছি।

সিনেমাপ্রেমীরা বলছেন, গত ঈদে ‘প্রিয়তমা’ ছবি দিয়ে শাকিব দর্শকদের কাছে নতুন করে ব্যাপক আলোচিত হয়েছেন। ছবিতে তার দুর্দান্ত অভিনয়, লুক এবং রেকর্ড পরিমাণে ব্যাবসায়িক সাফল্য বাংলা চলচ্চিত্রকে নতুন করে জাগিয়ে তুলেছে।

খুলনা গেজেট/এসজেড




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!