খুলনা, বাংলাদেশ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৬ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  গুলশান থানার মামলায় সাবেক বিচারপতি মানিকের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর
  রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় মাঝারি মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ভারত-মিয়ানমার সীমান্ত
  অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের নতুন সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন অধ্যাপক সি আর আবরার

শরীয়তপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, আহত অন্তত ৩০

গেজেট ডেস্ক

শরীয়তপুর-ঢাকা সড়কের জামতলা এলাকায় যাত্রীবাহী বিআরটিসি বাস খাদে পড়ে অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) বেলা ১২ টার দিকে শরীয়তপুরের ডামুড্যা থেকে ঢাকা যাওয়ার পথে নড়িয়ার জামতলা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে শরীয়তপুর সদর ও জাজিরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছেন। দুর্ঘটনাস্থলে উদ্ধার অভিযান শুরু করেছে ফায়ার সার্ভিস।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস জানায়, সকাল ১০টার দিকে প্রায় ৫০ জন যাত্রী নিয়ে ডামুড্যা থেকে ঢাকা যাওয়ার পথে ১২টার দিকে জামতলা এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা অন্য একটি বাস‌কে সাইট দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়।

প্রাথমিক অনুসন্ধানে বাসের ভেতরে কেউ আটকা নেই বলে নিশ্চিত করেছেন ফায়ার সার্ভিসের ওয়ার হাউস ইন্সপেক্টর আমজাদ হোসেন। তবে বাসের নিচে কেউ চাপা পড়ে আছে কিনা সে বিষয়টি নিশ্চিত করতে পারেননি তিনি।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!