খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে পর্যটকদের ওপর হামলায় ২৬ জন নিহত
  খুলনার ফুলতলা উপজেলায় সুমন মোল্লা নামের একজনকে গুলি করে হত্যা
  সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয় : ডিএমপি
  মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামের আপিল শুনানি ৬ মে পুনর্নির্ধারণ

শরিফুলের পর উইকেট নিলেন সাকিব

ক্রীড়া প্রতিবেদক

টি-২০ সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে টস হেরে ব্যাট করতে নিউজিল্যান্ড শিবিরে শুরুতে ধাক্কা দেন পেসার শরিফুল ইসলাম। ওপেনার ফিন অ্যালেনকে (২) ফেরান তিনি। পরে টিম শেইফার্ট ও ড্যারেল মিশেলের ‍জুটি ভেঙেছেন তানজিম সাকিব।

নিউজিল্যান্ড ৯ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ৬৩ রানে ব্যাট করছে। ক্রিজে থাকা ড্যারেল মিশেল ১৬ রানে খেলছেন। তার সঙ্গী গ্লেন ফিলিপস। দ্বিতীয় ওভারে নন স্ট্রাইক প্রান্তে শেইফার্টের হেলমেটে বল লাগার পর তাকে সুযোগ পেয়েও রান আউট করেননি শরিফুল। পরে তিনি ২৩ বলে ছয়টি চার ও এক ছক্কায় ৪৩ রান করে ফিরেছেন।

নেপিয়ারে বাংলাদেশ প্রথম টি-২০ ম্যাচে ৫ উইকেটে জিতেছে। মাউন্ট মঙ্গানুইয়ে সিরিজ নিশ্চিত করার ম্যাচে লিটন দাসকে ছাড়া খেলতে হচ্ছে টাইগারদের। হ্যামস্ট্রিং ইনজুরির কারণে খেলতে পারছেন না তিনি। তার জায়গায় একাদশে ঢুকেছেন শামীম পাটোয়ারি। উইকেটকিপিং করবেন রনি তালুকদার।

বাংলাদেশ একাদশ: সৌম্য সরকার, রনি তালুকদার (উইকেটরক্ষক), নাজমুল শান্ত, শামিম হোসেন, তাওহীদ হৃদয়, আফিফ হোসেন, শেখ মেহেদী, তানজিম সাকিব, শরিফুল ইসলাম, রিশাদ আহমেদ ও মুস্তাফিজুর রহমান।

নিউজিল্যান্ড একাদশ: ফিন অ্যালেন, টিম শেইফার্ট, ড্যারেল মিশেল, গ্লেন ফিলিপস, মার্ক চাপম্যান, জেমি নিশাম, মিশেল স্যান্টনার, এডাম মিলনে, টিম সাউদি, ইশ শোধি, বেন সেয়ার্স।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!