খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  এনবিআরের কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩

যশোরে ব্যবসায়ী সাদী হত্যার ঘটনায় মায়ের মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে ব্যবসায়ী সাদী (৩৫) হত্যার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। কোতোয়ালি থানায় অজ্ঞাত আসামিদের নামে ১৯ মার্চ রাতে নিহতের মা কামরুন্নাহার বেগম এ মামলা করেন।

থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ কাজী বাবুল হোসেন জানিয়েছেন, ঘটনা তদন্তে একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে, দ্রুত হত্যাকারী শনাক্ত ও তাদের আটক করা হবে বলেও জানান তিনি।

গত ১৭ মার্চ দিবাগত রাত পৌনে ১২টার দিকে শহরের মুজিব সড়ক জয়তী সোসাইটির পেছনে বাড়িতে ঢুকে দুর্বৃত্তরা মীর শওকত আলীর ছেলে সাদীকে ছুরিকাঘাত ও গুলি করে হত্যা করে।

স্থানীয় মুজিব সড়কের ভিআইপি কাপড়ের মার্কেট ও পাশের রেলবাজার কেন্দ্রিক আধিপত্য ও অর্থনৈতিক দ্বন্দ্বেই এই খুনের ঘটনা ঘটেছে।

থানা পুুলিশ বলছে, ওই তথ্য সামনে নিয়ে তদন্ত এগুলে সাদী হত্যাকারী কারা তা পরিস্কার হবে। তবে হত্যার রাতে সাদীর চাচাতো ভাই রাকিব এ ঘটনায় জড়িত বলে ট্যাটু সুমন ও মেহেদীর নাম বললেও সাদীর মা কামরুন্নাহার বেগম আসামি অজ্ঞাত করে মামলা করেছেন। এছাড়া হত্যাকান্ডের সময় ও ঘটনার বিস্তর বর্ননা করেছেন।

ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ কাজী বাবুল হোসেন বলেনন, ১৯ মার্চ সন্ধ্যায় এজাহার জমা দিলেও সেখানে কিছু ত্রুটি থাকায় সংশোধন করে রাতে ফের জমা দিয়েছেন। ৪/৫ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে মামলাটি দেয়া হয়েছে। তবে প্রথমে জড়িতদের নাম প্রকাশ করা হলেও পরিবারের পক্ষে কেন আসামি অজ্ঞাত করা হল এ ব্যাপারটি পরিস্কার করেননি কাজী বাবুল।

তিনি বলেনন, তদন্ত চলছে, সিসিটিভি ফুটেজগুলো নিয়েও কাজ চলছে। আইন প্রয়োগকারী সংস্থার তদন্তেই পরিস্কার হবে ঘটনা কারা ঘটিয়েছে। ইতিমধ্যে কাজ অনেকটাই এগিয়েছে। দ্রুতই হত্যাকারীরা আটক হবে বলে তিনি জানান।

 

খুলনা গেজেট/এইচ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!