খুলনা, বাংলাদেশ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গোপালগঞ্জে ৩ ঘন্টা কারফিউ শিথিল, দুপুর ২টার পর থেকে পুনরায় চলবে
  জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে হবে : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

যশোরে কঙ্কাল উদ্ধার, এলাকায় চাঞ্চল্য

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের চাঁচড়া ইউনিয়নের বানিয়াবহু গ্রাম থেকে মানুষের কঙ্কাল উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয়দের সন্দেহ, এটি ৪৭ বছর আগে নিখোঁজ ওয়ালিউল্লাহ মাস্টারের কঙ্কাল হতে পারে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১৬ জুলাই) গ্রামের লিটন নামে এক ব্যক্তি তার বাড়ির উঠানের সামনের মাটি ধসে পড়লে মানুষের খুলির মতো একটি বস্তু দেখতে পান। পরে তিনি বিষয়টি আশপাশের লোকজনকে জানালে তারা চাঁচড়া ফাঁড়ি পুলিশকে খবর দেন।

খবর পেয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মামুনুর রশিদ ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওইস্থানে খনন করেন। সেখানে থেকে মানুষের মাথার খুলি এবং শরীরের বিভিন্ন অংশের হাড় উদ্ধার করা হয়।

চাঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মামুনুর রশিদ জানিয়েছেন, কঙ্কালটি যে জায়গা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে, সেটি মৃত ওয়ালিউল্লাহ মাস্টারের ছেলে শহিদুল ইসলাম মন্টুর পরিত্যক্ত বসতভিটা। বিষয়টি নিশ্চিত করতে পুলিশ কঙ্কালটি ময়নাতদন্ত করতে যশোর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। পাশাপাশি ডিএনএ পরীক্ষার জন্য কাজ করছে।

স্থানীয়রা জানায়, ওয়ালিউল্লাহ মাস্টার ১৯৭৭ সালে হঠাৎ নিখোঁজ হন এবং এরপর তার কোনো খোঁজ মেলেনি। নিখোঁজের কিছুদিন পর তার তিন সন্তান ভিটেমাটি ছেড়ে যশোর শহরে চলে যান। বর্তমানে তার ছেলে শহিদুল ইসলাম মন্টু জীবিত রয়েছেন। তাদের ধারনা কঙ্কলটি ওয়ালিউল্লাহ মাস্টারের। এ ঘটনায় গোটা গ্রামজুড়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!