মোংলায় বজ্রপাতে বিএনপি নেতার মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) দুপুরে নিজ বাড়ির পুকুরে মাছ ধরার সময় বজ্রপাতে ঘটনাস্থলে নিহত হন তিনি।
এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, উপজেলার মিঠাখালী ইউনিয়নের ২নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. নাছির শেখ বৃহস্পতিবার দুপুর আনুমানিক সাড়ে ১২টার দিকে নিজ বাড়ির পুকুরে খেপলা জাল দিয়ে মাছ ধরছিল। তখন হঠাৎ বজ্রপাতের শিকার হন তিনি। এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।
মোংলা উপজেলা ও পৌর বিএনপির পক্ষ হতে তার মৃত্যুতে শোক জানানো হয়েছে। মৃত্যুকালে তিনি এক কন্যা ও স্ত্রী রেখে গিয়েছেন। তার মৃত্যুতে পুরো এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এ বিষয়ে মোংলা থানার ওসি তদন্ত মানিক চন্দ্র গাইন বলেন, যেহেতু এটি বজ্রপাতে এক ধরণের স্বাভাবিক মৃত্যু। তাই আইনি কোন বিষয় আর এখানে আসছেনা কিংবা থাকছেও না। আর পরিবারেরও কোন অভিযোগ নেই। তাই আইনি কোন প্রক্রিয়া হয়নি।
খুলনা গেজেট/জেএম