খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে পর্যটকদের ওপর হামলায় ২৬ জন নিহত
  খুলনার ফুলতলা উপজেলায় সুমন মোল্লা নামের একজনকে গুলি করে হত্যা
  সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয় : ডিএমপি
  মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামের আপিল শুনানি ৬ মে পুনর্নির্ধারণ

মুক্তির তিন দিনে ‘বিক্রম’ এর আয় ১৫০ কোটি রুপি

বিনোদন ডেস্ক

একসঙ্গে পর্দায় হাজির দক্ষিণ ভারতের চারজন জনপ্রিয় তারকা। সেই সিনেমা মুক্তি পেলে বক্স অফিসে
ঝড় উঠবে, এমনটাই তো স্বাভাবিক। হয়েছেও তাই। মুক্তির মাত্র তিন দিনে বিশ্বব্যাপী ১৫০ কোটি রুপি আয় করে ফেলেছে তামিল সিনেমা ‘বিক্রম’।

এই সিনেমায় প্রথমবারের মতো একসঙ্গে অভিনয় করেছেন কিংবদন্তি অভিনেতা কমল হাসান, দক্ষিণী তারকা বিজয় সেথুপতি ও মালায়লাম তারকা ফাহাদ ফাসিল। এছাড়া অতিথি চরিত্রে আছেন সুপারস্টার সুরিয়া। গত ৩ জুন মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি।

প্রথম দিনে কেবল ভারতেই ৩৩ কোটি রুপির ব্যবসা করে ‘বিক্রম’। দ্বিতীয় ও তৃতীয় দিনেও সাফল্যের ধারা অব্যাহত। ফলে তিনদিন শেষে বিশ্বব্যাপী সিনেমাটির আয় ছাড়িয়েছে ১৫০ কোটি রুপি। এর মধ্যে ১০০ কোটির বেশি আয় হয়েছে শুধু ভারতেই।

বলা হচ্ছে, এই সিনেমাটি কমল হাসানের ক্যারিয়ারের সবচেয়ে সফল সিনেমা হতে যাচ্ছে। এছাড়া বিজয় সেথুপতি ও ফাহাদ ফাসিলের ক্যারিয়ারেও এত বেশি আয় করা সিনেমা নেই। ফলে তিন তারকার জন্যই ‘বিক্রম’ এক নতুন মাইলফলক।

‘বিক্রম’ পরিচালনা করেছেন লোকেশ কনগরাজ। এটি তার গ্যাংস্টার ইউনিভার্সের দ্বিতীয় ফ্র্যাঞ্চাইজি। এর আগে এই সিরিজের ‘কাইথি’ সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছিল। সেটিও দারুণ সাড়া পায়। তবে ‘বিক্রম’ নতুন বেঞ্চমার্ক তৈরি করছে। যেই হারে সিনেমাটির আয় বাড়ছে, তাতে এটি অবিস্মরণীয় রেকর্ডও গড়ে ফেলতে পারে।

মূল ভাষা তামিল হলেও ডাবিং করে ‘বিক্রম’ মুক্তি দেওয়া হয়েছে তেলেগু, হিন্দি ও মালায়লাম ভাষাতেও। তবে হিন্দি ভাষায় সিনেমাটি প্রত্যাশানুরূপ ব্যবসা করছে না।

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!