খুলনা, বাংলাদেশ | ২৩ মাঘ, ১৪৩১ | ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  এবার খুলনা বিশ্ব‌বিদ‌্যাল‌য়ে শেখ মু‌জিবের ম‌্যুরাল ভাং‌চুর কর‌ছে ছাত্ররা
  ব্যাপক ভাঙচুরের পর ধানমন্ডি ৩২ নম্বর বাড়িতে আগুন

মালয়েশিয়ার ৩৬ বাংলাদেশিসহ আটক ৯৯

গেজেট ডেস্ক

মালয়েশিয়ার জোহর বারুতে ৩৬ বাংলাদেশিসহ ৯৯ জনকে আটক করেছে অভিবাসন বিভাগ। রাজ্যের তাংকাক ও ইস্কান্দার পুতেরিতে অবৈধ বিদেশিদের সম্পর্কে জনসাধারণের তথ্যের ভিত্তিতে বুধ ও বৃহস্পতিবার দুদিনের পৃথক অভিযানে অভিবাসন আইন লঙ্ঘনে স্থানীয় এক ব্যক্তিসহ তাদের আটক করে জোহর ইমিগ্রেশন।

এ বিষয়ে শুক্রবার, জোহর স্টেট ইমিগ্রেশন ডিরেক্টর (ভারপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ ফয়জল শামসুদিন ৩১ মে এক বিবৃতিতে বলেন, ইস্কান্দার পুতেরিতে অভিযানে মোট ৩৬ জন এবং তাংকাকে মোট ২৯৫ বিদেশি ও স্থানীয় নাগরিকের কাগজপত্র পরীক্ষার পর তাদের আটক করা হয়েছে। ইস্কান্দার পুতেরিতে আটকদের মধ্যে মিয়ানমারের ১০ পুরুষ, ৬ মহিলা, ৩ থাই পুরুষ, ১ লাও মহিলা এবং একজন স্থানীয় ব্যক্তি যিনি প্রাঙ্গণের তত্ত্বাবধায়ক।

তাংকাকে আটকদের মধ্যে বাংলাদেশের ৩৬ জন, নেপালের ৫ পুরুষ ও ৩ নারী, পাকিস্তানের ১৩, মিয়ানমারের ১২, ভারতের ৮ জন এবং কম্বোডিয়ার ১ নারী। যারা বৈধ ভ্রমণ নথি এবং পাসপোর্ট বা পারমিট ছাড়া বিদেশি কর্মীদের নিয়োগ দেন এমন নিয়োগকর্তা এবং প্রাঙ্গণের মালিকদের বিরুদ্ধেও কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!