খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নগরীর জিরোপয়েন্টে ঝটিকা মিছিলে অংশগ্রহণকারী নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও আওয়ামী লীগের ২৫ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার
  নতুন রাজনৈতিক দল নিবন্ধনের সময় বাড়ল ২২ জুন পর্যন্ত

মাগুরার সেই শিশুকে নেওয়া হচ্ছে সিএমএইচে

গেজেট ডেস্ক 

মাগুরার সদর নিজনান্দুয়ালী গ্রামে ধর্ষণের শিকার আট বছরের শিশুটিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচে) নেওয়া হচ্ছে। শনিবার(৮ মার্চ) বিকেল ৪টা ৫৮ মিনিটে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পেডিয়াট্রিক আইসিইউ থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকার সিএমএইচের উদ্দেশে নেওয়া হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক। তিনি বলেন, মাগুরার ধর্ষণের শিকার শিশুটিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিকেলে ৫টার দিকে সিএমএইচে নেওয়া হয়েছে।

এর আগে শনিবার দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান জানান, মাগুরার সদর নিজনান্দুয়ালী গ্রামে ধর্ষণের শিকার আট বছরের শিশুটির শারীরিক অবস্থার আরও অবনতি হয়েছে। শিশুটির চিকিৎসায় চার সদস্যের একটি মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) রাতে গুরুতর অবস্থায় শিশুটিকে ঢামেকে আনা হয়। পরে শিশুটিকে ঢামেকের ঢামেকের পেডিয়াট্রিক ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (পিআইসিইউ) নেওয়া হয়। শুক্রবার (৭ মার্চ) রাতে পিআইসিইউতে চিকিৎসাধীন শিশুটিকে লাইফ সাপোর্ট দেওয়া হয়।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!