খুলনা, বাংলাদেশ | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুয়েটের ৩৭ শিক্ষার্থীর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার, খুলেছে ৭ আবাসিক হল
  অন্যায়ভাবে ভিসি’কে অপসারণ করলে শিক্ষা কার্যক্রম বন্ধ: কুয়েট শিক্ষক সমিতি

বিডিআর হত্যাকাণ্ডের পুনঃতদন্তের দাবিতে প্রতি জেলায় গণসংযোগের ডাক

গেজেট ডেস্ক

বিডিআর হত্যাকাণ্ডের পুনঃতদন্তের দাবিতে শুক্রবার এবং শনিবার প্রতিটি জেলায় অনলাইন-অফলাইনে গণসংযোগ। এছাড়া রোববার (১২ জানুয়ারি) জেলায় জেলায় মানববন্ধন করবে বিডিআর থেকে চাকরিচ্যুত সদস্য ও ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা। বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক মাহিম সরকার এসব কর্মসূচির ঘোষণা দেন।

তিনি বলেন, সরকার আমাদের দাবিকে স্বাগত জানিয়েছে। এ নিয়ে আলোচনার আশ্বাস দিয়েছেন। সরকারের পক্ষ থেকে আগামী ১৯ জানুয়ারি শুনানি হবে বলে জানানো হয়েছে। এতে বাধা দেয়া হবে কিনা তা নিয়েও সন্দেহ আছে।

কর্মসূচি সফল করার জন্য সব শ্রেণী পেশার মানুষকে মাঠে নামার আহ্বান জানিয়ে মাহিম সরকার বলেন, দীর্ঘ লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুতি নিতে হবে। যতক্ষণ পর্যন্ত চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত না আসে ততদনি কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!