খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  রাজশাহীতে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ, এক লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ
  বুয়েট শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদ হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামিদের আপিল ও ডেথ রেফারেন্সের রায় কাল
  গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩
  কানাডায় ট্রুডোর উত্তরসূরি হিসেবে প্রধানমন্ত্রীর শপথ নিলেন কার্নি

বাগেরহাটে অতিরিক্ত যাত্রী বহনের অপরাধে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক, বাগেরহাট

বাগেরহাটে নির্ধারিত আাসনের অতিরিক্ত যাত্রী বহনের অপরাধে ৬টি যাত্রীবাহী বাসকে ৬ হাজার ২শ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) বাগেরহাট সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে এই জরিমানা করেন জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার মোঃ রাশেদুজ্জামান ও আজিজুল কবির।

করোনা সংক্রমন রোধে বাসে নির্ধারিত আসনের অতিরিক্ত যাত্রী বহন না করা ও স্বাস্থ্য বিধি নিশ্চিত করতে সোমবার (২৪ জানুয়ারি) অভিযান পরিচালনা করে জেলা প্রশাসন। এদিন বিভিন্ন অপরাধে ১০টি মামলায় ৪ হাজার ৯‘শ টাকা জরিমানা করা হয়।

বাগেরহাট জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার জনাব মো: রাশেদুজ্জামান বলেন, যাত্রীবাহী বাসে নির্ধারিত আসনের অতিরিক্ত যাত্রী বহন, ও স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতকরণে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। এসময় অতিরিক্ত যাত্রী বহনের অপরাধে এবং ভোক্তা অধিকার আইনে ০৭টি মামলায় ০৭ জনকে ৬ হাজার ২শ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। স্বাস্থ্যবিধি ও আইনের প্রয়োগ নিশ্চিত করতে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

 

খুলনা গেজেট/এএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!