খুলনা, বাংলাদেশ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইস্টার সানডে উপলক্ষে ইউক্রেনে ৩০ ঘণ্টা যুদ্ধবিরতি ঘোষণা পুতিনের
  নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ
  জনগণই দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ করবে : মির্জা ফখরুল
  আগামী জাতীয় নির্বাচন হবে দেশের ইতিহাসে সর্বোত্তম: প্রধান উপদেষ্টা

বাংলাদেশের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের আগে ক্যারিবীয় দলে দুই পরিবর্তন

ক্রীড়া প্রতি‌বেদক

বাংলাদেশের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের আগে চোটের কারণে ছিটকে গেছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের দুই পেসার ম্যাথু ফোর্ড ও শামার জোসেফ। এবার তাদের জায়গায় দুই নতুন মুখকে নিল ক্যারিবীয়রা।

আজ পরিবর্তিত স্কোয়াড ঘোষণা করেছে স্বাগতিকরা। যেখানে ফোর্ড ও জোসেফের জায়গা নিয়েছেন মাঋকনো মিন্ডলি ও জেডাইয়া ব্লেডস। এই দুজনের মধ্যে আগে টেস্ট খেললেও এখনো ওয়েনডে অভিষেকের অপেক্ষায় আছেন মিন্ডলি। আর জাতীয় দলে ব্লেডস সুযোগ পেলেন এই প্রথম।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও বাংলাদেশের মধ্যকার তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ শুরু হবে ৮ ডিসেম্বর। বাকি দুই ম্যাচ হবে ১০ ও ১২ ডিসেম্বর। সবগুলো ম্যাচ হবে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭টায়।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ ওয়ানডে দল: শাই হোপ (অধিনায়ক), ব্র্যান্ডন কিং (সহ-অধিনায়ক), জেডাইয়া ব্লেডস, কেসি কার্টি, রোস্টন চেইস, জাস্টিন গ্রেভস, শিমরন হেটমায়ার, আমির জাঙ্গু, আলজারি জোসেফ, এভিন লুইস, মার্কিনো মিন্ডলি, গুডাকেশ মোটি, শেরফেইন রাদারফোর্ড, জেডেন সিলস, রোমারিও শেফার্ড।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!