খুলনা, বাংলাদেশ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইস্টার সানডে উপলক্ষে ইউক্রেনে ৩০ ঘণ্টা যুদ্ধবিরতি ঘোষণা পুতিনের
  নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ
  জনগণই দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ করবে : মির্জা ফখরুল
  আগামী জাতীয় নির্বাচন হবে দেশের ইতিহাসে সর্বোত্তম: প্রধান উপদেষ্টা

ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে আন্তর্জাতিক বেনাপোল চেকপোস্টে মানববন্ধন

বেনাপোল প্রতিনিধি

আন্তর্জাতিক বেনাপোল চেকপোস্টে ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে স্থানীয় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা এবং ছাত্রদলের উদ্যোগে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) দুপুর ১২ টার দিকে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্টর বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা, বেনাপোল পৌর বিএনপিসহ এর অংগ সংগঠন এবং বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষদের উদ্যোগে এই মানববন্ধনটি অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে উপস্থিত বক্তারা ইসরায়েলের ভয়াবহ হত্যাযজ্ঞের তীব্র প্রতিবাদ জানান এবং এর বিচার দাবি করেন। তারা বলেন, ইসরায়েলের হামলার কারণে আজ গোটা গাজা কবরস্থানে পরিণত হয়েছে। লাখ লাখ নিরীহ নারী-পুরুষ-শিশুকে হত্যা করা হয়েছে। তারা গৃহহীন হয়ে খোলা আকাশের নিচে অবস্থান করছেন। তাদের পূনর্বাসন এবং হত্যাযজ্ঞ বন্ধের আহবান জানানো উক্ত মানববন্ধন থেকে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!