খুলনা, বাংলাদেশ | ৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইসি পুনর্গঠনের দাবিতে কমিশন কার্যালয়ের সামনে এনসিপির বিক্ষোভ আজ

প্রস্তুতি ম্যাচে নামছে বিসিবি এইচপি টিম

ক্রীড়া প্রতিবেদক

নতুন কোচ টবি রেডফোর্ডের অধীনে ক্যাম্পে ব্যস্ত সময় পার করছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) হাই পারফরম্যন্স দলের ক্রিকেটাররা। এবার তারা প্রতিযোগীতামূলক ম্যাচের স্বাদ পেতে চলেছেন।

২ নভেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে এইচপি দলের দুই দিনের ম্যাচ। এরপর আগামী ৭ নভেম্বর একটি একদিনের ম্যাচে মুখোমুখি হবেন আকবর আলী-মাহমুদুল হাসানরা। এর মধ্যে দুদিন তাদের অনুশীলনের সূচি রয়েছে।

৫ এবং ৬ নভেম্বর সকাল ৯টা থেকে বেলা একটা পর্যন্ত তাদের অনুশীলনের কথা রয়েছে। গত ২৭ অক্টোবর টবি রেডফোর্ডের অধীনে এইচপি দলের ক্যাম্প শুরু হয়েছে। এই ক্যাম্পে রয়েছেন যুব বিশ্বকাপ জয়ী ক্রিকেটাররা।

গত ৩০ অক্টোবর এইচপির ক্রিকেটাররা ম্যাচ পরিস্থিতি তৈরি করে অনুশীলন করেছেন। এবার পূর্ণাঙ্গ ম্যাচের স্বাদ পাবেন তারা। এইচপির বাঁহাতি ব্যাটসম্যান পারভেজ হোসেন ইমন নিজেদের অনুশীলন নিয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন।

ইমন বলেন, ‘ব্যাটিং নিয়ে অনেক কাজ করছি, কিপিং নিয়েও মুর্তাজা স্যার আছেন উনার সঙ্গে কাজ করছি, ফিল্ডিংও ভালো হচ্ছে সব মিলিয়ে। অনেক কিছু মিল আছে। নতুন কোচ ওনার সঙ্গে কাজ করছি, ওনার নতুন টেকনিক আছে সেটাই চেষ্টা করছি।’

খুলনা গেজেট/এএমআর




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!