খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  দুদকের মামলায় বিএনপিনেতা আমানউল্লাহ আমানের ১৩ বছরের সাজা বাতিল করে খালাস দিয়েছেন আপিল বিভাগ
  রমনার বটমূলে বোমা হামলার মামলায় হাইকোর্টের রায় ৮ মে
  ৩৬ ঘণ্টার মধ্যে ভারতের হামলার গোয়েন্দা তথ্য আছে : পাকিস্তানের তথ্যমন্ত্রী

পলিথিনে মোড়ানো হরিণের মাংস 

কয়রা প্রতিনিধি 

খুলনার কয়রায় পলিথিন ব্যাগে মোড়ানো অবস্থায় ছয় কেজি হরিণের মাংস জব্দ করেছে পুলিশ। ৪ নম্বর কয়রা গ্রামের শাকবাড়িয়া নদীর বেড়িবাঁধের ওপর থেকে এ মাংস জব্দ করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। রবিবার (০২ এপ্রিল) ভোরে এঘএনা ঘটে।
কয়রা থানা-পুলিশ জানায়, রবিবার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান চালায়। তবে এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েক ব্যক্তি একটি ব্যাগ ফেলে পালিয়ে যান। পরে ব্যাগটি উদ্ধার করে এর ভেতর থেকে ছয় কেজি হরিণের মাংস পাওয়া যায়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মাংসগুলো নষ্ট করা হয়েছে।
কয়রা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এ বি এম এস দোহা বলেন, হরিণশিকারিদের ধরতে বন বিভাগের পাশাপাশি সুন্দরবনসংলগ্ন এলাকায় পুলিশের নিয়মিত অভিযান চলছে। হরিণ শিকারের সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের জন্য এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!