খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  খুলনার সাচিবুনিয়া এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় রাজিব টিকাদার নামের যুবক নিহত
  চট্টগ্রামে গ্রাহকের ১১ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে ইস্টার্ন ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদসহ ৪৬ জন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে আদালতে মামলা, সিআইডিকে তদন্তের নির্দেশ
  মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াতনেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামকে আপিলের অনুমতি
নিজের হিসাব দিলেন নাহিদ

পদত্যাগের পর অ্যাকাউন্টে ১০,৬৯৮ টাকা, কেনা হয়নি বাড়ি-গাড়িও

গেজেট ডেস্ক

অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টার পদ থেকে পদত্যাগের পরদিনই নিজের ব্যাংক হিসাবের তথ্য তুলে ধরেছেন নাহিদ ইসলাম। বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) রাত ১০টা ১০ মিনিটের দিকে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে তিনি এ হিসাব তুলে ধরেন।

নাহিদ ইসলাম তার ফেসবুক স্ট্যাটাসে লেখেন, উপদেষ্টা পদে যোগদানের আগে আমার কোনো ব্যাংক অ্যাকাউন্ট ছিল না। ২১ আগস্ট উপদেষ্টা পদে দায়িত্ব পালনের জন্য সম্মানী গ্রহণের লক্ষ্যে সরকারিভাবে সোনালী ব্যাংকে একটি ব্যাংক অ্যাকাউন্ট খুলি। উক্ত অ্যাকাউন্টে ২১ আগস্ট ২০২৪ থেকে ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ পর্যন্ত লেনদেনের হিসাব জনগণের কাছে উপস্থাপন করছি।

নাহিদ ইসলাম বলেন, উক্ত হিসাবে ১০ লাখ ছয় হাজার ৮৮৬ (দশ লক্ষ ছয় হাজার আটশত ছিয়াশি) টাকা জমা হয়েছে এবং ৯ লাখ ৯৬ হাজার ১৮৮ (নয় লক্ষ ছিয়ানব্বই হাজার একশত আটাশি) টাকা উত্তোলিত হয়েছে। উল্লেখ্য, সোনালী ব্যাংকের এই অ্যাকাউন্টটি ছাড়া আমার অন্য কোনো অ্যাকাউন্ট নেই।

 

খুলনা গেজেট/হিমালয়




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!