খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩
  এনবিআরে তথাকথিত আন্দোলন পরিকল্পিত ও দুরভিসন্ধিমূলক কর্মকর্তাদের কর্মস্থলে ফেরার আহবান, অন্যথায় ব্যবস্থা : প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর

নগরীর জোড়াগেটে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

নিজস্ব প্রতিবেদক

খলনায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে শাওন তালুকদার (২৪) নামে যুবক নিহত হয়েছে। বুধবার (৫ জুন) মধ্যরাতে নগরীর জোড়াগেট এলাকায় তাকে হত্যা করা হয়। নিহত শাওন জোড়াগেট এলাকার একটি বিস্কুট ফ্যাক্টরির শ্রমিক ছিলেন। তিনি ওই এলাকার বাচ্চু তালুকদারের ছেলে।

খালিশপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন, বুধবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে জোড়াগেট এলাকায় একটি দোকানের সামনে শাওনসহ কয়েকজন কথাবার্তা বলছিল। তাদের মধ্যে কথা-কাটাকাটির এক পর্যায়ে ৪/৫ জন শাওনকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায়। এসময় স্থানীয়দের সহায়তায় শাওনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

ওসি আরও বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে নিজেদের মধ্যে কোন্দল ছিল। সেই কোন্দলের জের ধরে শাওনকে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত কাউকে এখনও আটক করা সম্ভব হয়নি। আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

 

 

খুলনা গেজেট/এমএম/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!