খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  পুলিশ সপ্তাহ-২০২৫ এর উদ্বোধন করেছেন প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস
  রাজধানীর বনশ্রীর মেরাদিয়ায় কোরবানির পশুর হাট বসানো যাবে না : হাইকোর্ট

নগরীতে পুলিশের অভিযোনে রামদা-চাপাতিসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক

নগরীর পুর্ব বানিয়াখামার লোহার গেট ৯ নম্বর গলির মাথায় হত্যা, অস্ত্র, বিষ্ফোরক, মাদকসহ একাধিক মামলার আসামি তৌহিদ-আলামিন শেখের বাড়িতে অভিযান চালিয়েছে খুলনা সদর থানা পুলিশ। শুক্রবার (২৬ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান হয়।

এসময় তাদের বসত বাড়ি থেকে রামদা, চাপাতি ও বল্লভসহ বেশ কিছু দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। মো. তৌহিদ শেখ (৩৫) ও মো. আলামিন শেখ (৪০) ৫০, পুর্ব বানিয়াখামার লোহার গেটের মো. জাহাঙ্গীর শেখের ছেলে।

খুলনা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. কামাল হোসেন জানান, নগরীর পুর্ব বানিয়াখামার লোহার গেট এলাকার তৌহিদ-আলামিন দু’ভাই সন্ত্রাসী কর্মকান্ড পরিচালনা করার উদ্দেশ্যে নিজ বাড়িতে তাদের সহযোগীদের নিয়ে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পরিকল্পনা করছে। এমন সংবাদের রাত সাড়ে ৮টার দিকে সেখানে অভিযান পরিচালনা করেন নিরালা পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ এসআই রেকাবুল হক ও এসআই আব্দুল হান্নান। পুলিশের অভিযান টের পেয়ে তৌহিদ-আলামিন পালিয়ে যায়। তবে তাদের ঘর তল্লাশি করে রামদা, চাপাতি, বল্লভ ও লোহার রডসহ বেশ কিছু দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে হত্যা, অস্ত্র বিষ্ফোরক, মারামারি ও মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে। অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!