খুলনা, বাংলাদেশ | ১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  অপারেশন ডেভিল হান্টে ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে ৫৬৬ জন গ্রেপ্তার
  ডিসেম্বরে নির্বাচন হতে পারে: ওয়ার্ল্ড গভর্নমেন্টস সামিটে ড. ইউনূস

নগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার ১২

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় অপারেশন ডেভিল হান্টে ১২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে একদিনে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, খানজাহান আলী মাত্তমডাঙ্গা এলাকার জাহিদুল ইসলাম জাহিদ (৩৪), সোনাডাঙ্গা আবাসিক প্রথম ফেইজের নাছির হাওলাদার (৫৩), নগরীর বয়রা বকুলতলা এলাকার মাসুম রহমান শেখ, নগরীর শের ই বাংলা রোডের মুস্তাকিম বিল্লাহ লনি (৩৮), একই রোডের মো. নাসির শেখ (৫০), নগরীর লবণচরার জিন্নাপাড়া মেইন রোডের রাকিবুল ইসলাম অনিক (১৯), সোনাডাঙ্গা আন্দিরঘাট এলাকার মো. আব্দুল্লাহ শেখ (১৯), সোনাডাঙ্গা ভাঙ্গাপোল এলাকার মো. হৃদয় খাঁন (১৯), নগরীর লবণচরা চরা হাসনাবাদ এলাকার মো. হেমায়েত ফরাজী (৫২), নগরীর খালিশপুর নিউজ প্রিন্ট গেট মো. শহিদুল ইসলাম শাহীন (৩৫) এবং সোনাডাঙ্গা প্রথম আবাসিক এলাকার মো. সরোয়ার হোসেন (৪৭)।

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া অ্যান্ড সিপি) আহসান হাবিব জানান, খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ অপরাধ দমন, আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে বিভিন্নভাবে তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে। দেশব্যাপী শুরু হয়েছে অপারেশন ডেভিল হান্ট। খুলনা মহানগরীর অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী, হত্যাকাণ্ডসহ অন্যান্য অপরাধে জড়িত কুখ্যাত আসামিদের গ্রেপ্তারের জন্য সাঁড়াশি অভিযান চলছে। তারই ধারাবাহিকতায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!